• Головна
  • По трем округам в Одесской области уже подсчитали голоса: результат неожиданный
16:22, 1 квітня 2019 р.

По трем округам в Одесской области уже подсчитали голоса: результат неожиданный

Три избирательных округа в Одесской области (134, 136 и 143), по данным ЦИК, уже завершили подсчет голосов избирателей на выборах президента Украины. По одному из округов победил Юрий Бойко. 

Об этом сообщает корреспондент 048. 

100% бюллетеней уже обработано в трех округах. В 134 и 136 победу одержал Владимир Зеленский, а в 143, с небольшим отрывом, победил Юрий Бойко. 

В целом по Области уже обработано 70,03% голосов. Лидирует, как и в целом по Украине, Владимир Зеленский. В Одесской области по данным на этот час, он набрал 41,35% голосов избирателей. А в целом по стране - 30,35%. 

Напомним, мы уже рассказывали вам, как и когда будет проходить второй тур голосования на президентских выборах

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#выборы #подсчет #заседания
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення