• Головна
  • Как Геннадий Труханов Петра Порошенко поддержал: за кого голосовали в Одессе и области
09:41, 1 квітня 2019 р.

Как Геннадий Труханов Петра Порошенко поддержал: за кого голосовали в Одессе и области

ЦВК уже обработала 43,75% протоколов по Одесской области. И результаты говорят о том, что регион действующего президента не поддержал. Петр Порошенко даже не везде на третьем месте. 

Об этом сообщает корреспондент 048. 

Петр Порошенко в Одесском регионе сделал ставку на "дружбу" с мэром Геннадием Трухановым и ... очень серьезно ошибся. Ни в оном из 11 округов Петр Алексеевич не занял даже второго места. Во всех округах лидирует Владимир Зеленский. На втором месте в 10 из 11 округов Юрий Бойко. 

«Все, что мы сегодня говорим.. что нас уважают, что нас поддерживают, что у нас высокие рейтинги… Если говорить честно, Петр Алексеевич, это благодаря вам. Вы дали возможность нам проявить свое отношение», — заявил одесский городской голова Геннадий Труханов всего месяц назад, 3 марта. 

Петр Порошенко тогда в ответ на благодарности и комплименты Одесского мэра ответил, что Одесса стала настоящим форпостом на Юге Украины и это "символ нашей свободы".

Как заверения Геннадия Труханова в абсолютной поддержке и благодарность за всё на свете Петру Порошенко обернулись реваншем пророссийских сил в регионе? Над этим вопросом Петру Алексеевичу предстоит всерьез задуматься. 

На третьем месте действующий президент пока оказался только в 6 из 11 округов. На 4-м месте в 4 округах. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#выборы #подсчет #заседания
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...