• Головна
  • Скандал: Матвийчук выгнал из зала подчиненного, пообещав его уволить (дополнено)
12:39, 6 серпня 2010 р.

Скандал: Матвийчук выгнал из зала подчиненного, пообещав его уволить (дополнено)

Сегодня, во время заседания в Одесской облгосадминистраци, посвященного противопожарным мерприятиям в области, губернатр Одесщины Эдуард Матвийчук выгнал из зала одного из сотрудников Главного управления агропромышленного развития, передает корреспондент 048.ua.

В частности, на заседании речь зашла о стихийном сжигании травы и стерни.

"Где у нас представитель агропромышленного комплекса? Как вы работаете в этом направлении? Вы слыхали вопрос?", - спросил Матвийчук.

Когда сотрудник начал отвечать на вопрос о том, какая работа проводится в районах, относительно  предотвращения возгораний, Матвийчук его прервал.

"Какую работу, вы слушали, что говорили?  Что было сказано? Значит так - кругом! Кругом с этого кабинета! повторяю еще раз: кругом с этого кабинета, чтоб я вас не выводил! Вы поняли? Кругом!" - заявил Эдуард Матвийчук.

"Я думаю, комментировать это не надо, это просто...", - добавил он.

После этого сотрудник вышел из зала заседаний.

Позже, на брифинге губернатор сообщил, журналистам, что сотрудник, замешкавшийся с ответом будет уволен - а один из заместителей губернатора получит выговор.

"Вы видели, у нас возникла ситуация, когда представитель АПК, мягко говоря, не знаю чем занимался на этом заседании, и выл выгнан, и будут приняты кадровые решения по нему. Плюс - будем принимать кадровые решения с точки зрения выговоров и по моему заму, потому что это не допустимо, подобные вещи", - заявил Матвийчук.

Изгнаннным из зала чиновником оказался заместитель начальника Главного управления агропромышленного развития Одесскй облгосадминистрации Степан Возненко

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...