
14:23, 28 березня 2019 р.
Под Одессой наказали горе-отца, который в нетрезвом виде привез ребенка в школу, - ФОТО
Суд оштрафовал и лишил на год права водить авто мужчину, который в Черноморске в нетрезвом состоянии привез ребенка в школу, при этом проехав через забор прямо в ворота двора учебного заведения.
Об этом 048.ua сообщил местный житель Валентин Ткачук.
Напомним, инцидент произошел 13 февраля. Во время задержания мужчина бегал по школе и городу, а потом отказался ехать в больницу на освидетельство.
На своей странице в Facebook Валентин Ткачук опубликовал фото решения суда.
"Постановление по водителю бегуну. Штраф 10200 + запрет за рулем год. Права не забрали", - написал Валентин Ткачук.

Напомним, одесситка жалуется, что ее сына не хотят возить маршутчики.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оголошення
10:27, 11 червня
13
15:14, 22 червня
14
07:59, 19 червня
45
10:52, 20 червня
53
Коментарі