• Головна
  • Преимущества покупки коммерческой недвижимости от застройщика в Киеве
Новини компаній
11:00, 30 березня 2019 р.

Преимущества покупки коммерческой недвижимости от застройщика в Киеве

Новини компаній
Преимущества покупки коммерческой недвижимости от застройщика в Киеве

Если вы решили приобрести столичную коммерческую недвижимость, у вас есть два варианта действий: купить ее на вторичном рынке или у застройщика. В этом материале будут рассмотрены преимущества покупки коммерческой недвижимости у застройщика, ознакомится тут. Вы узнаете, почему это более выгодный, надежный и удобный вариант.

Преимущества покупки коммерческой недвижимости от застройщика в Киеве, фото-1

Перечень преимуществ покупки у застройщика 

  • Объект не нуждается в переоснащении. Вторичный рынок коммерческой недвижимости ограничен. Объекты поступают в продажу не так часто, как хотелось бы. А достойные варианты освобождаются арендаторами и вовсе очень редко. Поэтому многим владельцам бизнесов приходится приобретать жилую недвижимость с последующим переоснащением. Это касается не только изменения обстановки и планировки, но и юридической стороны вопроса. Все это отнимает много времени и сил. При покупке недвижимости у застройщика вам не нужно проводить сложные манипуляции.

  • Прозрачность. Все просто: вы покупаете «чистую» недвижимость и становитесь ее первым владельцем. Исключен риск возникновения подводных камней юридического плана, от которых порой страдают покупатели «вторички». Помимо того, оформление нового объекта – более простая процедура с юридической точки зрения, чем переоформление имеющейся коммерческой недвижимости.

  • Идеальное состояние. Застройщик передает вам абсолютно новую недвижимость без изъянов. Это вам гарантирует договор, который вы подписываете с компанией. При покупке на вторичном рынке гарантии хорошего состояния вам никто не даст. Даже под красивыми, хорошо отделанными стенами могут скрываться трещины, плохая проводка и старые трубы.

  • Возможность легко адаптировать объект под свои нужды. Вы получаете нетронутую недвижимость, которую ранее никто не использовал. Это чистый лист, который вы можете обустроить так, как вам угодно. При покупке на вторичном рынке, возможно, вам придется мириться с планировкой, которая была изменена предыдущим владельцем, перенастроенной проводкой и т.д. Конечно, все это изменяемо, но стоит денег.

  • Выше стоимость сдачи в аренду. На цену влияет состояние коммерческой недвижимости. Новый офис или склад в отличном состоянии позволит вам заработать больше, чем объект, сданный 10 лет назад. Кроме того, вы экономите на обслуживании и ремонте.

  • Ниже стоимость покупки. Цены от застройщика ощутимо ниже, чем стоимость при покупке на вторичном рынке. Также застройщики периодически проводят акции, в ходе которых вы можете приобрести заветные квадратные метры с еще большей выгодой.

  • Выгодная перепродажа. Покупка объекта у застройщика – по сути, единственный вариант заработать на перепродаже коммерческой недвижимости. На «вторичке» квадратные метры продаются по высокой цене, поэтому такого типа инвестирование не принесет вам дохода. Покупка от застройщика – совсем другое дело. Особенно это касается покупателей, которые разбираются в прогнозировании цены, а также умеют выбирать объекты. Кроме того, помните, что объект, расположенный в хорошем районе столицы и находящийся в отличном состоянии, непременно привлечет внимание большого количества претендентов.

Заключение 

Покупая у застройщика, вы получаете абсолютно новые квадратные метры с гарантией качества. Это хороший вариант как для владельцев бизнесов, так и для тех, кто хочет заработать на последующей перепродаже. Рынок коммерческой недвижимости в Киеве постоянно развивается. Следите за новостями компаний-застройщиков – и вам непременно удастся приобрести подходящий объект.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...