• Головна
  • Стало известно, куда исчез из одесских улиц бездомный американец, - ФОТО
17:18, 26 березня 2019 р.

Стало известно, куда исчез из одесских улиц бездомный американец, - ФОТО

Пару недель назад в соцсетях одесситы начали сообщать об афроамериканце, который блуждал по центру города. На днях парень исчез.

Корреспондент 048.ua разбирался, куда пропал бездомный.

Судьбой, как оказалось, гражданина США по имени Джесси озаботился активист Тамерлан Баннура. 19 марта на своей странице в Facebook он сообщил, что парень приехал Украину три недели назад, потом его обокрали. С собой у парня остался только паспорт. Тамерлан также обратился к одесситам за помощью: попросил пару обуви, штаны и куртку. Активист сразу обратился в посольство Америки в Киеве и объяснил ситуацию. Там заявили, что готовы помочь парню и отправить его домой, только для этого американцу надо приехать в Киев.

Тамерлан Баннура рассказал корреспонденту 048.ua, что парень принял вещи, но отказался ехать в посольство. Позже Джесси удалось уговорить принять помощь. 

Сейчас американца отправили в Молдову. Как объяснил Тамерлан Баннура, это было необходимо сделать для того, чтобы не нарушать законодательство Украины. В скором времени Джесси вернется назад.

"Он хочет тут остаться, в Америке у него нет дома, они жили в арендованном жилье и когда родители ушли из жизни, он не мог оплачивать за жилье, у него инвалидность", - рассказал Тамерлан Баннура 048.ua.

Стало известно, куда исчез из одесских улиц бездомный американец, - ФОТО, фото-1

Фото: Тамерлан Баннура

Напомним, телефонный террор устроили дети одесситке, пытавшейся продать щенков.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#одесса #помощь_бездомным #сша #тамерлан_баннура
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...