• Головна
  • "Липовый" перевозчик из Одессы украл у агрария семечек на 235 тысяч и пойдет под суд
10:04, 23 березня 2019 р.

"Липовый" перевозчик из Одессы украл у агрария семечек на 235 тысяч и пойдет под суд

Некий одессит вместе с сообщниками, личности которых пока не установлены, взял у агрария в Херсонской области 22,5 тонны семечек, чтобы доставить в Одессу. Больше аграрий ни "перевозчика", ни своих семечек не видел. 

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Одесской области. 

Дело подозреваемого в мошенничестве с семечками "перевозчика" передано в суд. Подозреваемый в мошенничестве встретился с предпринимателем в с. Степановка на Херсонщине. Мужчина представился перевозчиком товара и предоставил хозяину документы. Документы были не его - он выдал себя за другого человека. 

Ничего не подозревая, предприниматель поручил доставить 22,5 тонны семян в Одессу по необходимому адресу. После загрузки подсолнечника в автомобиль подозреваемый отправился в путь. Однако в Одессе он изменил курс и товар не доставил. 

В результате мошеннических действий владельцу семян нанесено более 235 тыс гривен ущерба. Сейчас подозреваемый находится под стражей. Принимаются меры по установлению причастности к преступлению других лиц. 

Напомним, ранее мы рассказывали вам о том, что житель Одесской области "отделался" штрафом за попытку убить свою соседку.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кидалово #мошенники #обман #прокуратура #следствие
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...