• Головна
  • "Застройщик" Летнего устроил одесситам проверку на скорость реакции, - ФОТО, ВИДЕО
12:43, 22 березня 2019 р.

"Застройщик" Летнего устроил одесситам проверку на скорость реакции, - ФОТО, ВИДЕО

22 марта в Летнем театре внезапно появились сотрудники коммунальных служб и начали убирать мусор. Позже стало известно, что предположительно сотрудники компании "Солинг", которая взяла в аренду землю под Летним, планируют завезти на место строительную технику. Одесские активисты сразу дали клич о сборе в Летнем театре, но "рабочие" внезапно притихли.

Об этом сообщает корреспондент 048.ua.

Одесские общественники предполагают, что таким образом их проверяют на скорость реакции. На первом фото человек, представившийся прорабом. Причиной "тревоги" стал его разговор по телефону. Этот мужчина измерил ширину ворот и говорил кому-то, что техника пройдет, а Галантерник сделает все по-своему, несмотря на то, что будет написано в проекте. 

Напомним, ранее стало известно о том, что частная компания "Солинг", которая получила в аренду землю под Летним театре в Городском саду, подала иски против участников субботников в Летнем театре. От каждого ответчика компания требует по миллиону гривен.

В отношении участников субботников в Летнем театре сейчас открыто два уголовных дела. Пока что действия активистов расценивают по статье 356 Уголовного Кодекса "Самоуправство".

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#летний_театр #одесса #волонтеры #солинг
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...