• Головна
  • «СЛОН И МОСЬКА» во что играют одесские риэлторы
Новини компаній
16:30, 21 березня 2019 р.

«СЛОН И МОСЬКА» во что играют одесские риэлторы

Новини компаній
«СЛОН И МОСЬКА»  во что играют одесские риэлторы

В конференц-зале агентства недвижимости «Слон», состоялась первая специализированная развлекательно-познавательная игра для риэлторов «Слон и Моська», на которую собралось больше полусотни участников. 

 «СЛОН», пожалуй, самое неординарное агентство недвижимости Одессы -  «все по 30», праздничная раздача слонов и денег», закрашивание вандальных надписей на фасадах домов в день риэлтора… это только маленькая часть всех акций и мероприятий, которые придумывают одесские «слоны». 

Новый проект, по словам директора агентства Риты Гриценко, создан, чтобы «повысить интеллектуальный и культурный уровень сотрудников и улучшить скорость реакции». Работа риэлтора – это постоянный контакт с людьми, построение доверия с нуля и огромная ответственность. Поэтому в профессии очень часто случается эмоциональное выгорание - а настоящий риэлтор должен буквально «жить» интересами клиента. Такие Игры помогают не просто отключиться от стрессовых ситуаций, а открыть новые возможности, научить видеть ситуацию под новым углом, находить оригинальные решения. 

Рита Гриценко уверена, что профессия «риэлтор» -  это шанс на достойную жизнь и блестящую карьеру в любом возрасте и с любым образованием. Но эта работа требует полной отдачи и постоянного личного роста. «Мы хотим соответствовать нашим умным, современным, эрудированным клиентам, а это значит, что даже отдых должен быть осознанным и полезным.», - подчеркнула она в интервью.

Сотрудники агентства приняли новую идею «на ура». Победители, команда «Пятый элемент» получили переходящего золотого слона и приятный денежный приз.  Новая игра – в апреле. И к ней уже начали готовиться.  «Слон» приглашает попробовать свои силы в турнире команды из других агентств недвижимости. Запись и подробности по телефону 0487018899

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...