• Головна
  • Смотреть невыносимо, малыш извивается от боли: одесским волонтерам нужна помощь, - ВИДЕО
08:31, 19 березня 2019 р.

Смотреть невыносимо, малыш извивается от боли: одесским волонтерам нужна помощь, - ВИДЕО

Ребенок упал в ванночку с кипятком. Малыш со страшными ожогами в больнице и волонтерам "Корпорации монстров требуется помощь.

Об этом на своей страничке в фейсбуке рассказала Катерина Ножевникова. 

 У маленького Даника 80% ожогов. Волонтеры собирают деньги на лечение и умоляют родителей - не оставляйте детей рядом с кипятком ни на секунду. У Даника не обожжены только пальчики на ручках и ножках, лобик. Малышу 11 месяцев, только 26 марта ему исполнится годик. 

Ребенок поступил в областное ожоговое отделение. Медиками Белгород Днестровской больницы и медиками Санавиации была оказана первая помощь, малыш был компенсирован и доставлен в Одессу. Состояние его крайне тяжелое.

В отделении, по словам волонтера, шаром покати. Последнюю большую закупку медикаментов "монстры" делали в конце января, и уже все израсходовано.

"Связалась со всеми поставщиками - начинаем собирать все от марли и бинтов до альбумина и антибиотиков. И последнее. Опять кипяток. Опять ванночка с кипятком, которую собрались развести холодной водой. В какие колокола звонить??? Куда ещё плакаты повесить?? Как донести до всех мам информацию, что кипяток иногда страшнее огня - теряется бдительность и кажется им что «я на секунду только отвернулась». По каким каналам нужно крутить видео, где годовалый малыш извивается от боли? Чтобы каждый, кто ставит рядом с ребёнком чашку, миску, ванночку с кипятком помнил и понимал какие это жуткие мучения..Выкладывать все видео не буду, смотреть невыносимо", - пишет Катерина Ножевникова. 

Помочь можно на сайте Monstrov.org с помощью кнопки «пожертвовать». Комментарий - ожоговое. Даник. 

"Понимаю, что самое сложное сейчас сдержаться и не проклинать маму. В семье ещё трое детей, а состояние ее сейчас близкое к инфаркту. Наша задача Сейчас сделать все, чтобы помочь врачам спасти малыша", - пишет волонтер. 

Напомним, ранее мы рассказывали вам о маленьком Саше, который ищет маму

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ребенок #трагедия #несчастный_случай #помощь #волонтеры
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...