• Головна
  • Пробки в Одессе: центр "затянуло", а Преображенская "стоит", - ФОТО
15:23, 18 березня 2019 р.

Пробки в Одессе: центр "затянуло", а Преображенская "стоит", - ФОТО

Ближе к обеду понедельника, 18 марта, пробки в Одессе перекрыли практически весь центр города. Особенно "стоит" улица Преображенская в направлении от Привоза к центру в районе Тираспольской площади.

Об этом сообщает корреспондент 048.ua.

Согласно информации с сайте infoportal.ua, трудно проехать также по Екатерининской улице в сторону от железнодорожного вокзала и по улице Канатной в обе стороны.

"Тянучки" есть на Пантелеймоновской. Отметим, что утром на этой улице автомобиль Mazda перекрыл проезд трамваю на маршруте №5. Из-за этого на час пробке остановились все трамваи на этой линии путей. Позже на место приехали сотрудники управления патрульной полиции в Одесской области. Они хотели эвакуировать транспортное средство на арестплощадку, но в последний момент появился собственник Mazda и патрульные полицейские выписали ему штраф. Теперь мужчина должен заплатить 510 гривен.

Нелегко проехать и по Большой Арнаутской и Малой Арнаутской, а также по Успенской, Троицкой, Еврейской, Жуковского и Бунина на участках от Преображенской улицы к Канатной.

Кроме этого, "стоят" практически все улицы в районе рынка "Новый Привоз", а особенно ‒ улица Пастера в обе стороны.

Немного постоять придется на улице Среднефонтанской к 3-му Водопроводному переулку. Напомним, утро здесь тоже была немалая пробка в результате столкновения двух внедорожников. Как писали СМИ, автомобили после ДТП перекрыли почти всю дорогу. К счастью, в инциденте никто не пострадал, а уже к 10:30 движение на этой улице практически нормализовалось.

Также зафиксированы "тянучки" на Николаевской дороге в районе сквера "Красный", а также возле Лузановского пляжа в направлении от центра.

В районе Аркадии пробки заблокировали движение на улицах Генуезская и Посмитного, Тенистая, Шовкуненка и Черняховского. "Стоит" улица Академическая, а также Каманина в сторону Морского переулка. Кроме этого, нелегко будет проехать и по улице Маршала Говорова.

Трудно проехать и по проспекту Академика Глушко в направлении проспекта Небесной сотни и Академика Вильямса.

К слову, на Люстдорфской дороге на участках от улицы Рясной к улице 6-й станции, а также от Новгородского переулка к Черноморскому переулку также наблюдаются "тянучки". На Фонтанской дороге "тянучка" наблюдается от Юракадемии к 5-й станции, а также от Экономического переулка к улице Петрушевского, от Клубничного переулка к 7-й станции Большого Фонтана.

Напомним, ранее мы писали о том, как в Одессе агитатора кандидата в президенты уличили в нелегальной торговле.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#пробки_в_одессе #18_марта
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...