• Головна
  • IN:Marketing Conference 2.0: Маркетинг, нацеленный на результат
Новини компаній
14:30, 25 березня 2019 р.

IN:Marketing Conference 2.0: Маркетинг, нацеленный на результат

Новини компаній

Интернет-продвижение уже давно стало неотъемлемой частью любой рекламной и промо-кампании, ведь число потребителей товаров и услуг, имеющих доступ во всемирную сеть и активно пользующихся ее ресурсами растет с каждым часом.  

Но как оптимизировать расходы на продвижение в сети? Как получить желаемый результат не за «все деньги мира»? Как правильно таргетировать аудиторию и наиболее эффективно донести до потенциального потребителя информацию о вашем товаре или услуге?

Обо всем этом вы сможете узнать, посетив нашу конференцию IN:Marketing Conference 2.0, которая вот уже второй год подряд проводится в Одессе. На этом мероприятии выступят известные гуру интернет-маркетинга, обладающие недюжинным практическим опытом, которым с удовольствием поделятся с участниками.

Среди заявленных спикеров конференции  - основатели известных брендов, опытнейшие интернет-маркетологи,  веб-аналитики, владельцы агентств.

К примеру, владелец агентства Stepanenko Agency, Влад Степаненко расскажет о том, как запустить рекламу в Facebook и не “слить” бюджет,  а основатель компании “Мой перевозчик” Андрей Балан поведает о том, как продавать в Интернете в промышленных масштабах. Также в конференции принимает участие известный веб-аналитик Андрей Осипов и один из лучших маркетологов Украины Дмитрий Розенфельд.

Расчет бюджета и отдачи промо-кампаний в сети, эффективность вложений, максимальные результаты охвата, коэффициент полезного действия социальных сетей и не только – обо всем этом можно будет поговорить на нашем мероприятии с настоящими специалистами своего дела.

В процессе мероприятия вы сможете найти ответы на интересующие вас вопросы, обсудить конкретные случаи с профессиональными консультантами, поделиться опытом с коллегами, наладить деловые и дружеские связи в располагающей к этому атмосфере.

Участников ждут приятные бонусы  - подарки от спонсоров и интересные ивенты от организаторов конференции.

Приобрести билет можно на сайте:

InMarketing.od.ua

А для читателей 048 скидка 15% по промо-коду: 048 (указать менеджеру по телефону).

Дата и место:

Одесса, Концерт-Холл “Одесса”. 7 апреля 2019 года.

IG1vwwEfSbl7w3HlN2W2ZTUN8sr9xyItvifBuAYCnUaEcqeKcP6bwwMIpnLUoKFwtx41SZEyygxmwcw0bME9JlVPMsU5Avk5vODVZAnzLTFaNlp9yy1eOVi4tRXq0o_FsAN3j0ykEdqloFrQMd8MfmD3uHAzmkAFg8GEmMcsIEq-_GlkUtuZll-o6cXOr62Z_6fbcBWJ5w-kJwJRQKdmPaq4R1VCASvxhSAYrlm52uj4_g3P1nRElwzWe-SVGxQjppIHxmsC2f1i1vHDT8wVj17dUmISNBZyEQkr1hrcaVUOAYjnF2DwA4FYT0hRsnQAEEC0s585GdUzcPmCF7jsyxvJUEnpbJGygCHFSkkT05cw3GiMQU8qlGllpYkDH8w9hZ9fZSdnPKiSpo-854KQUFwK4iXc4l32n-1V6JzLZdvQScZh3Wk4PWDbVcpp70K_6ZR0n9tOo94cl4GhPAr4-lWofIMOGfzc-xppxtiWVwOO63SKYbMbC2bEvm4IAqvlddFLx8JMJIzM1dhZNb4-Ze-126iqpT5j

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...