• Головна
  • IN:Marketing Conference 2.0: Полезные знания и знакомства
Новини компаній
09:00, 19 березня 2019 р.

IN:Marketing Conference 2.0: Полезные знания и знакомства

Новини компаній
IN:Marketing Conference 2.0: Полезные знания и знакомства

За последний десяток лет важность общения во всемирной глобальной сети возросла во много раз, ведь все больше и больше людей во всех странах мира получают доступ в интернет и активно пользуются его ресурсами и возможностями. Это способствует не только расширению круга знакомств и общения, но и открывает новые пути для бизнеса и предпринимательства, экономит время, стирает расстояния и границы между партнерами на всей планете.

Но не стоит забывать и о живом общении фейс-ту-фейс. Именно для этого вот уже второй год подряд мы организовываем конференцию IN:Marketing Conference 2.0 в Одессе. Это мероприятие – прекрасная возможность в дружеской неформальной обстановке познакомиться и пообщаться с коллегами по «цеху», послушать успешных профессионалов в области интернет-маркетинга, завести новые деловые и дружеские знакомства, в общем – воспользоваться возможностями нетворкинга по полной программе.

В конференции принимают участие яркие персоны из сферы интернет-продвижения, которые готовы поделиться своим бесценным опытом с ее участниками, ответить на вопросы, дать полезные советы. Дмитрий Розенфельд, один из лучших интернет-маркетологов Украины расскажет о маркетинге так, что любому станет понятно,  что это за зверь и с чем его едят. Мирослав Лясковец, эксперт по траффику и лидогенерации,  объяснит как привлечь людей в свои социальные сети, а Андрей Шатырко, владелец видео-агентства, поведает о тонкостях YouTube как для бизнеса, так и для личного бренда.

Пространство концерт-холла «Одесса», где будет проходить конференция, располагает к интенсивному общению. Организаторы мероприятия учли все нюансы и создали различные зоны и ивенты для того, чтобы тусовка получилась насыщенной, интересной, полной полезной информации. В то же время у участников будет возможность пообщаться друг с другом в неформальной обстановке, найти новые связи, как деловые так и дружеские, задать спикерам каверзные вопросы.

Приобрести билет можно на сайте:

InMarketing.od.ua

А для читателей 048 скидка 15% по промо-коду: 048 (указать менеджеру по телефону).

Дата и место:

Одесса, Концерт-Холл “Одесса”. 7 апреля 2019 года.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...