• Головна
  • IN:Marketing Conference 2.0: Прокачай свой маркетинг-skill
Новини компаній
09:00, 15 березня 2019 р.

IN:Marketing Conference 2.0: Прокачай свой маркетинг-skill

Новини компаній
IN:Marketing Conference 2.0: Прокачай свой маркетинг-skill

Сфера интернет-маркетинга – одни из самых интенсивно растущих и развивающихся в современном мире бизнеса и предпринимательства. Ежечасно расширяющаяся аудитория пользователей интернета, социальные сети, растущие как грибы после дождя, новые интересные приложения и ресурсы, сайты, популярные у аудитории на всей планете –  все это обязывает к постоянной «прокачке» знаний и умений тех, кто выбрал карьеру сетевого маркетолога.

Как быть в теме, своевременно узнавать о новшествах, адаптировать свои знания под быстро меняющиеся реалии, быть востребованным специалистом в области интернет-продвижения, постоянно совершенствовать свой опыт и практику?

Второй год подряд в Одессе проходит конференция IN:Marketing Conference 2.0.  – мероприятие, которое служит источником вдохновения для тех, кто решил посвятить себя интернет-маркетингу. Именно здесь можно получить всё и сразу – бесценный опыт общения с именитыми персонами сферы продвижения в сети, обсуждение кейсов с коллегами-профессионалами, предложения от работодателей, новые знакомства, необходимые для профессионального роста,  и просто приятный опыт общения с умными интересными людьми.

IN:Marketing Conference 2.0 предоставляет возможность послушать ярчайших профессионалов своего дела. Среди спикеров мероприятия Влад Ноздрачев, управляющий партнер и бренд-партнер FEDORIV, основатель проекта «Суперлюди». Он расскажет о том, как маленьким брендам победить большие и ответит на вопросы участников. Основатель Leeloo.ai  Василий Рий поделится секретами продаж в различных мессенджерах, а основатель первого в Украине инстаграм-агентства Brand U! Влад Ясько объяснит как организовать поток клиентов в Instagram.

Приобрести билет можно на сайте: InMarketing.od.ua

А для читателей 048 скидка 15% по промо-коду: 048 (указать менеджеру по телефону).

Дата и место:  Одесса, Концерт-Холл “Одесса”. 7 апреля 2019 года.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...