• Головна
  • Как отдыхать в Карпатах: список лучших мест, ресторанов и отелей
Новини компаній
18:00, 13 березня 2019 р.

Как отдыхать в Карпатах: список лучших мест, ресторанов и отелей

Новини компаній
Как отдыхать в Карпатах: список лучших мест, ресторанов и отелей

Необъятные горы, шум водопадов, шелест деревьев - вдохновляет и помогает отвлечься от забот. Сегодня отдых в Карпатах популярен независимо от времени года. Здесь успешно работают базы отдыха с различными условиями проживания и дополнительными услугами. Посетителей ожидают SPA-процедуры, необычные лечебные процедуры и вкусная украинская кухня.

Портал 048.ua разработал спецпроект благодаря которому удастся без труда выбрать место для следующего отдыха в Карпатах. Всем жителям Одессы предлагают приобрести путевку в турагентствах города. Поклонники горнолыжного спорта могут попрактиковаться на местных склонах, а в теплое время года удастся попробовать себя в скалолазание. Ниже приведен список мест, где с нетерпением ожидают одесситов зимой и летом.

Турагентство ZAHID.TRAVEL – Отдых и лечение в санаторииях Закарпатья

Окутанное многолетними лесами и чистыми горными реками, Закарпатье уже множество лет славится своими целебными минеральными водами. И знаменита эта местность также большим количеством санаторных и курортных комплексов, куда приезжают жители не только Украины, но и даже из-за рубежа со всего мира.

Санаторий «Сонячне Закарпаття» в селе Поляна

«Сонячне Закарпаття» - первый санаторий, который был открыт в урочище Тихом.  Многолетний опты работы дает возможность вылечить проблемы в сфере гастроэнтерологии, а минеральные воды «Поляна Кавасова» и «Поляна Купель», которые предназначены не только для питья, но и для ванн, способствуют быстрому восстановлению организма.

Корпуса санатория расположены очень компактно, что делает лечение очень удобным. Преимуществом также является наличие нескольких бюветов с минеральными водами на территории комплекса.

При высоком уровне эффективности процедур цены здесь остаются очень демократичными, что делает лечение доступным.

Территория санатория составляет 20 га лесопарковой зоны, где расположено природное озеро.

Кроме лечения здесь можно отлично провести свободное от процедур время. В этом вам помогут тренажерный зал, обустроенные площадки для волейбола, футбола и мини-тенниса. Сауна, бассейны, прокат горнолыжного снаряжения – все это доступно для отдыхающих.

Отель «Иванчо Бирток» в Косино

Изысканный курортный готель Косино «Иванчо Бирток» расположен на территории рекреационного комплекса «Термальные воды «Косино». Для гостей отеля открываться прекрасные возможности не только хорошо отдохнуть, но и улучшить свое здоровье. Именно здесь вы можете принять оздоровительные купания в 5 открытых термальных бассейнах и 2 пресных. Для такой приятной терапии сюда приезжают гости не только со всей Украины, но и стран ближнего зарубежья.

Каждый номер комфортабельного отеля обустроен всеми удобствами. Гостям предоставляются тапочки, халаты, ванные принадлежности и полотенца.

Изюминкой комплекса является «Королевская сауна» - место, в котором вы по-настоящему узнаете, что такое релакс. Также, важным элементом инфраструктуры есть собственный ресторан «Чарда», где вас вкусно накормят блюдами европейских кухонь разных стран.

Любители активного отдыха могут пойти в тренажерный зал или на экскурсию, а для тех, кто предпочитает релакснуть – советуем расслабиться в лобби-баре или посетить кальянную.  

Контакты:

Тел.: +38 (093) 669-69-63, +38 (067) 669-69-63, +38 (099) 669-69-63

https://zahid.travel

СПА-готель "П'ятий Океан"

Ті умови, що пропонує готель "П'ятий Океан", кардинально відрізняються від стандартного набору для постояльців. Головний концепт закладу - креатив в кожній деталі, прагнення запам'ятатися назавжди.

 Готель розташований в південній частині Трускавця і сусідить з популярним санаторієм "Карпати". У його створенні проявлена надзвичайна фантазія, всі рішення схильні до вишуканого відбору і гарантовано не знають повторень. Тут сплелися воєдино розкіш і домашній затишок, нетривіальний дизайн і розслаблююча обстановка. Все це дарує високий рівень комфорту кожного відпочиваючого, і відкрито ступає в конкуренцію з найкращими місцями відпочинку на популярних Європейських курортах. Готель містить дев'ять номерів підвищеної комфортабельності, і відкритий для розселення 30 осіб одночасно. Все, що потрібно для повноцінного відпочинку - тут викладено в кращому вигляді, включаючи естетичні та гігієнічні аспекти розселення. Тут розташований ексклюзивний спа-центр, де всі бажаючі можуть поправити здоров'я, почистити організм від токсинів і отримати стійкий заряд енергії перед новими звершеннями на роботі. Релакс вам забезпечать водні курси оздоровлення, парна, лазня, фітобар, професійні послуги косметолога та ін.

 Провести вечірнє дозвілля, вас запрошує ресторан "Я і Ти", який зайняв місце легендарного закладу в Трускавці. Неперевершені страви, виступ зірок естради і справжнє естетичне задоволення від креативного оформлення інтер'єру - все це доступно в будь-який час, коли ви відчуваєте голод по прекрасним враженням!

Програма схуднення та детоксикації “Нафтусечка” в готелі "П'ятий Океан"

“Нафтусечка” – це професійна 10-ти денна програма схуднення та детоксикації на курорті Трускавець. Це комплекс який складається з діагностики, фітнесу, СПА-процедур в готелі “П'ятий океан”, розваг, екскурсій та багато іншого. Пройшовши фітнес-тур “Нафтусечка” Ви знизите вагу тіла, очистите свій організм від шлаків та токсинів, навчитесь правильно харчуватись та підтримувати досягнення навіть після проходження програми. Всі заняття та процедури проводяться під наглядом куратора програми та лікуючого лікаря.

naftusechka.com.ua

Адрес:  Львовская обл., г. Трускавец, ул. Д.Галицкого, 2

Телефон: +38 096 477 21 55

Сайт:http://karpatypremium.com/

Фейсбук:https://www.facebook.com/5ocean.spa.hotel/

Отличный отдых в лечебно-оздоровительном комплексе «Зеленый бор»

Комплекс «Зеленый бор» в Сходнице – это один из крупнейших в Львовской области лечебно-оздоровительных центров. Район, в котором расположен комплекса овеян легендами и наполнен магическими секретами, он поражает красотой холмов, бесконечными равнинами цветущих лугов, быстрых рек и густых лесов. Чистый воздух и лечебная минеральная вода Нафтуся, которая является королевой минеральных вод – это главные достоинства отдыха в Сходнице.

Уникальный дар природы - минеральная вода "Нафтуся" является уникальной в мировом масштабе, имеет свойства, очищающие организм. Ее употребление способствует удалению песка и мелких камней из почек и предотвращает их появление, улучшает пищеварение, благотворно влияет на метаболизм, укрепляет иммунную систему, способствует быстрой реабилитации.

Особенности отдыха в «Зеленом бору»

Лечебно-оздоровительный комплекс «Зеленый бор» - это не только отель, но и современный курорт с развитой инфраструктурой, которая включает в себя парк, ресторан региональной кухни, салон красоты, пункт обмена валют, банкомат, комнату для детей и библиотеку. Гостиничный комплекс и СПА-центр ставит своей задачей оказание услуг на высоком уровне, с передовой технологией медицинской помощью и доброжелательным персоналом.

Каждому отдыхающему, в случае необходимости, лечебно-оздоровительный комплекс предлагает квалифицированную консультацию врача и диетолога и индивидуальное меню для обеспечения полноценного лечения и оздоровления.

В комплексе «Зеленый бор» все категории номеров оснащены удобной мебелью, ТВ (спутниковое), минибаром, сейфом, телефоном с внутренней связью, местной и международной связью, ванной комнатой (круглосуточно обеспечивающейся холодной и горячей водой), каждый номер имеет балкон. В комфортабельно обустроенных номерах вы найдете все, что необходимо для отдыха и оздоровления!

Адреса: смт. Східниця, вулиця Шевченка, 300

Сайтhttp://zelbir.com/

Телефон +380(96)024-70-88, +380(95)911-23-08

Гостиница О’Шале в Яремче

Гостиница «О Шале» располагается в живописном городе Яремче – центре туристических Карпат летом и горнолыжного отдыха зимой. Недаром Яремче называют «Жемчужиной Карпат», ведь здесь вас ждет потрясающая своей красотой природа карпатских гор, развитая туристическая инфраструктура и несравненное гуцульское гостеприимство.

Гостиница находится на берегу реки Прут с видом на потрясающую скалу Слон. Летом гости смогут наслаждаться тихим журчанием вод и свежим легким бризом. Зимой гостиница порадует гостей множественными развлечениями, в том числе прокатом горнолыжного снаряжения.

До супермаркета от отеля всего 300 метров, а до рынка – 1 километр. Также рядом находится ж/д станция. Выгодное расположение, несомненно, оценят лыжники и сноубордисты, ведь до бугельного подъемника в Яремче всего 2 километра. До ТК Буковель от гостиницы 33 километра.

Гостиничный комплекс «О Шале» включает трехэтажное здание гостиницы и 7 двухэтажных отдельно стоящих коттеджей. Всего в отеле 13 номеров, каждый из которых оснащен современной мебелью, кроватями с ортопедическими матрасами, а также техникой, чтобы сделать ваш отдых абсолютно беззаботным. Стоит также заметить, что в каждом из семи деревянных коттеджей предусмотрен каминный зал, где гости смогут в полной мере насладиться уютом домашнего очага.

Контакты: 

тел.: +38 (067) 575-35-54

        +38 (067) 903-75-70

Адрес: Ивано-Франковская обл., Яремче (Яремча), ул. Хоткевича, 5а

Сайт: https://oshale.com.ua/

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...