• Головна
  • Почему купить готовый стол выгоднее, чем делать под заказ
Новини компаній
14:30, 12 березня 2019 р.

Почему купить готовый стол выгоднее, чем делать под заказ

Новини компаній

Хотите приобрести стол? У вас есть два варианта: либо приобрести серийную модель, либо купить мебель под заказ. Большинство потребителей отдают предпочтение первому варианту, и этот факт не должен никого удивлять. Данный вариант покупки имеет несколько важных преимуществ. О них мы и поговорим далее.

Преимущества покупки готовой мебели

  • Экономия денег. Наиболее очевидное преимущество, которое для многих является наиболее важным. Покупая стол на заказ, вы приобретаете индивидуальный проект, разработанный специально для вас. Вы оплачиваете индивидуальное изготовление на производственных мощностях компании. Все это – недешевое удовольствие. Покупка серийной, готовой модели обойдется вам в ощутимо меньшую сумму. При этом изделие может не только не уступать по качеству «заказному» варианту, но и превосходить его. Например, готовый кухонный стол вы можете приобрести по ссылке https://feshmebel.com.ua/stolovaja/stoly/ в интернет-магазине “Фешемебельный”.
  • Экономия времени. Изготовление стола на заказ может занять несколько недель и даже больше. Стоит ли говорить, что это много? При покупке готовой модели вы спустя несколько дней получаете заветный стол прямо под дверь.
  • Большой ассортимент серийной мебели. Покупая серийное изделие, вы имеете возможность оценить десятки, сотни и тысячи видов столов. Приобретая на заказ, вы отказываетесь от столь обширного ассортимента.
  • Это проще! При покупке готового стола вы избавляете себя от необходимости подбирать размеры, материалы, цвет. Вам не нужно обращаться к производителю, согласовывать бюджет и сроки. Заказали – получили. Особенно удобные интернет-магазины, в которых для совершения покупки не придется выходить из дома.
  • Возможность подобрать комплект. Некоторые серийные модели изготавливаются в похожих стилях. Купив готовый оригинальный стол, вы сможете без проблем найти подходящие стулья, тумбы к нему. Некоторые столы и вовсе продаются в наборе с несколькими стульями. Очень удобно! Если вы купите стол по индивидуальному проекту, нет гарантии, что на рынке вы найдете к нему подходящую мебель. А покупать все элементы интерьера под заказ, как мы уже сказали, – недешевое удовольствие.

Именно благодаря этим преимуществам вариант с покупкой готовой мебели пользуется большей популярностью среди потребителей. Это выгодно, быстро и удобно. Купить готовый стол можно практически на каждом шагу. А вот мест, где есть возможность заказать реализацию индивидуального проекта, сравнительно мало. Можете смело покупать готовый стол!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#купить мебель под заказ #готовый кухонный стол #интернет-магазин “Фешемебельный”
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...