• Головна
  • ГАСК врет? Одесская полиция подтвердила: на бабушку упала кирпичная кладка, - ВИДЕО
16:26, 11 березня 2019 р.

ГАСК врет? Одесская полиция подтвердила: на бабушку упала кирпичная кладка, - ВИДЕО

Полиция рассказала, что произошло на проспекте Академика Глушко. 

Информация опубликована на официальном сайте ГУНП Одесской области. 

На 84-летнюю женщину, которая проходила мимо недостроя на проспекте Академика Глушко, упала кирпичная кладка, сообщают в полиции. 

Напомним, ранее мы рассказывали вам о том, что все последствия обрушения уже убрали. Глава городского ГАСКа заявил, что никто не пострадал. Однако, пострадавшая обратилась за медицинской помощью в больницу, где ей диагностировали ушибленные раны пальцев руки, перелом костей носа, закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

«По данному факту в Единый реестр досудебных расследований внесены сведения по ч. 1 ст. 275 (нарушения правил, касающихся безопасного использования промышленной продукции или безопасной эксплуатации зданий и сооружений). Санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа от ста до двухсот необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительных работ на срок до двух лет, или ограничение свободы на срок до трех лет, с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двух лет или без такового. Досудебное следствие продолжается», - отметил начальник Таировского отделения полиции Виталий Негря.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#обрушение #стройка #пострадавшая #полиция #ГАСК
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...