• Головна
  • В Одессе открыли первый кинотеатр Multiplex с проектором Laser
Новини компаній
14:30, 11 березня 2019 р.

В Одессе открыли первый кинотеатр Multiplex с проектором Laser

Новини компаній

7 марта состоялось грандиозное открытие 8 зального кинотеатра Multiplex в ТРЦ Gagarinn Plaza. Новый многозальник удивил дизайнерским решением в стиле ретро футуризма.

В Одессе открыли первый кинотеатр Multiplex с проектором Laser, фото-1

“Наш новый кинотеатр состоит из двух уровней. Первый в стиле футуризма 80-ых уже открыт, для его создания мы вдохновлялись такими легендарными фильмами, как “Бегущий по лезвию” и “Трон: Наследие”. На втором уровне будет располагаться три зала класса люкс для самой взыскательной публики. Открытие планируется в мае. Там гости смогут воспользоваться услугой ресторанного обслуживания в зал, которая уже существует в некоторых кинотеатрах сети. Над разработкой эксклюзивного меню будет работать один из известных рестораторов Одессы ” -делится генеральный директор сети кинотеатров Multiplex, Виталий Писаренко.

Первые зрители в рамках открытия смогли посмотреть премьеру фильма “Капитан Марвел” в зале №1, который оснащён новейшим проектором Laser, кроме этого зал оборудован исключительно премиальными сидениями и классическим последним рядом реклайнеров.

Все посетители также могли сфотографироваться с анимационными героями из фильмов: “Звездные войны”, “Терминатор” и другими...

Как было в фотоотчете.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...