• Головна
  • Отключения воды в Одессе: какие улицы остались сегодня без водоснабжения
12:54, 6 березня 2019 р.

Отключения воды в Одессе: какие улицы остались сегодня без водоснабжения

В среду, 6 марта, произошли отключения воды в Одессе на нескольких улицах. Водоснабжение прекратилось после 10 часов утра. Подать воду обещают ближе к вечеру.

Об этом сообщает филиал "Инфоксводоканал", который обеспечивает водоснабжение и водоотведение в Одессе, а также прилегающих городов и сел Одесской области.

Таким образом, 6 марта в 10:35 отключили от водоснабжения нечетные дома с 51 по 67/69 на улице Атамана Головатого. Причина ‒ аварийные работы по устранению течи водопровода в доме 55 на улице Атамана Головатого. По состоянию на 12 часов дня специалисты  филиала "Инфоксводоканал" выполнили работы по ремонту только на 15%. Возобновление подачи воды запланировано на 20 часов сегодня.

Кроме этого, без воды в 10:12 остались дома на трех улицах ‒ Ростовская, Марсельская и Днепропетровская дорога. Здесь воду отключили из-за аварии в доме, который расположен по адресу Днепропетровская дорога, 76.

Так, водоснабжение на улице Ростовской пропало в домах под номером 2, 4 и 6. По состоянию на 12 часов дня ремонтники филиала устранили аварию только на 18%. Подать воду планируется ближе к вечеру ‒ около 20 часов.

На Марсельской улице из-за течи водопровода на Днепропетровской дороге, 76, без воды остались жители всех домов по номерам с 29 по 31. Здесь также по состоянию на 12 часов сотрудники филиала "Инфоксводоканал" устранили проблему лишь на 18%. Водоснабжение планируется восстановить к 20 часам вечера.

А на Днепропетровской дороге воду отключили во всех домах по номерам от 60 до 78. В этих домах воду планируют подать жильцам приблизительно к 20 часам вечера.

"Все улицы, где работает "Инфоксводоканал" и где происходят работы с необходимостью отключения воды ‒ они все отображаются на сайте. Информация обновляется по мере выполнения работы", ‒ сообщили корреспонденту 048.ua в  "Инфоксводоканале".

Также в компании по водоснабжению обращают внимание, что время возобновления подачи воды является предварительным. Оно может меняться во время проведения ремонтных работ ‒ как увеличиваться, так и уменьшаться.

"После возобновления водоснабжения может также потребоваться время на заполнение системы водой, и более отдаленные потребители, или верхние этажи могут получить воду позже указанного времени", ‒ добавили в компании.

Напомним, ранее 048.ua писали о том, что 5 февраля в Одессе произошло массовое отключение воды из-за прорыва на водопроводе по адресу Люстдорфская дорога, 17. Это привело к тому, что жители Одессы выстроились в большие очереди за водой к бюветам. Воду удалось подать ближе к полуночи того же дня.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#отключения_воды #одесса #инфоксводоканал
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...