• Головна
  • Заплатили за синяки: в одесской школе детей учили йоге, дергая за уши, - ФОТО
11:03, 23 лютого 2019 р.

Заплатили за синяки: в одесской школе детей учили йоге, дергая за уши, - ФОТО

Одесситка рассказала, что в школе раннего развития "Мрия Скул" на уроке йоги ее ребенка воспитательница дергала за уши, оставив мальчику синяки. Учительница говорит, что делала это в целях воспитания.

Об этом сообщила женщина под ником ‎Akay Cansu‎ в сообществе "Черный список Одесса".

"Хочу предостеречь всех родителей,которые захотят отдать своих детей в школу раннего развития "Мрия Скул", которая находится в "Кадоре" на Архитекторской!!!!! После занятий забирала ребенка со школы, которого заранее мне вывели в коридор уже одетого в шапке и куртке, позже поняла почему.В машине было жарко и я сняла шапку и увидела у ребенка полностью синее ушко, первая реакция - у детей было рисование, и он испачкался краской, начав оттирать рукой пришла в ужас от того что это синяки, к сожалению и моему шоку второе ухо было такого же цвета", - написала женщина.

По ее словам, оказалось, на уроке йоги тех, кто не хотел заниматься, ждало вот такое наказание. 

"Я думала что это дорогая, престижная школа и даже в кошмарном сне не могла такое предположить! Руководство школы с пеной у рта пытается мне доказать что это массаж ушей. А, значит, они поддерживают эту тактику воспитания! В этот день с моим ребенком пострадало еще два, а до этого за две недели еще один ребенок", - добавила одесситка.

В комментариях к посту позже появилась Дарья Мельник, которая представилась учителем йоги в этом учебном заведении. Она подтвердила, что тянула ребенка за уши в целях воспитания.

"Опыт работы с детьми 17 лет... Подобный случай впервые за мою практику. Действительно, это я потянула ребенка за ухо. Это не было с каким то злым умыслом. Это было в воспитательных целях. Я не буду оправдания писать и т.д. Я полностью осознаю свою ответственность за ситуацию. Ребенок продолжил занятие и в конце урока мы обнимались и хлопали в ладоши. Я отношусь к детям одинаково, с любовью. Даже, если произошла такая вот ситуация с ушами... Это реально был воспитательный процесс, чтоб ребенок включился. Ваши обвинения я принимаю полностью и вас понимаю, Наталья. Вы защищали своего ребенка и в вашем уме нарисовалась очень жестокая картинка", - написала Дарья.

Она также сказала, что понимает мать ребенка, которая готова "меня убить за это и стереть с лица земли".

"В любом случае, это был мой последний урок в школе. Готова с вами ещё раз поговорить в спокойной обстановке. Надеюсь, что вы сможете меня простить. Ваш ребенок прекрасен и я буду всегда посылать ему лучики Света и пожелания всего доброго! Приношу искренние извинения", - добавила Дарья.

Заплатили за синяки: в одесской школе детей учили йоге, дергая за уши, - ФОТО, фото-1, Фото: Facebook

Фото: Facebook

Напомним, смелый поступок маленькой одесситки покорил соцсети.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#дети #школа #насилие #одесса
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...