• Головна
  • Больше чем просто квадратные метры
Новини компаній
16:00, 19 лютого 2019 р.

Больше чем просто квадратные метры

Новини компаній

Елена Октябрёва - квартиры в комплексах от СК «KADORR Group» для жизни, аренды или перепродажи. Сервис в сфере недвижимости.

 Рынок новостроев Одессы стремительно растёт. Количество предложений огромное и человеку, который в первый раз сталкивается с покупкой квартиры уже за короткий промежуток времени становится не по себе. Информации очень много, а вопросов еще больше.

 Как не стать жертвой строительной аферы?

 Как не ошибиться в выборе?

 Как максимально исключить риски?

 Где найти самые выгодные варианты?

 Меня зовут Елена Октябрёва. Работаю в сфере недвижимости более 5 лет, занимаюсь исключительно новостроями и объектами от строительной компании Кадорр Груп в частности.

 За время моей практики в недвижимости я пришла к выводу - не нужно хвататься за всё и сразу. Достаточно найти то, что тебе нравится, делать это качественно и от души. Моя деятельность начиналась со вторичного рынка, затем я стала постепенно изучать информацию о каждой новой стройке. Провела детальный анализ большинства застройщиков и сделала для себя вывод - мне импонирует новая жизнь, возможности и перспективы.

 СК KADORR Group по сей день является моим фаворитом. Причина одна. По моему мнению на сегодня соотношение критериев «месторасположение-качество-цена» самое оптимальное для комфортной жизни в Одессе. Я изучала каждую Жемчужину, каждую планировку, все ньюнсы финансового и юридического направления. Искала ответы на каждый вопрос моих клиентов. Параллельно вникала в систему работы риелторского бизнеса. Как происходит подача информации, как выстраивается коммуникация с покупателями, как себя ведут риелторы после продажи.

 На сегодня сформировалось устойчивое мнение о том, что квадратные метры, это не просто стены, дом, двор. Это наше будущее, наша история, наши воспоминания. И я за то, чтобы они были от А до Я положительными. Начиная с самого процесса выбора.

 Моя миссия состоит в том, чтобы дать качественный сервис будущему клиенту (которого так не хватает в бизнесе под названием «недвижимость»). Хочу своими знаниями помочь с выбором, максимально облегчить процесс покупки будущего жилья независимо от целевого назначения (жизнь, аренда перепродажа). С моей помощью покупка квартиры в новострое будет в удовольствие.

 Моя работа для меня – это творчество, увлекательный процесс, которым я поглощена целиком и полностью. Со своими клиентами я выстраиваю долгосрочные дружеские отношения. Хочу, чтобы в Вашей жизни был надежный партнер в сфере недвижимости, который на Вашей стороне! Мне приятно быть частью каждого приобретения. Я автоматически становлюсь участником новой жизни каждой семьи – это огромная ответственность и не передаваемое счастье! Для меня суть не в самой продаже, а в том, чтобы мои знания и взгляды дали возможность каждому решиться шагнуть на ступеньку вверх, изменить жизнь в лучшую сторону, изменить собственные представления о рынке недвижимости. Продает застройщик, а я помогаю разобраться, определиться и получить максимум позитива от процесса приобретения квадратных метров. Зачем самому ломать голову и разбираться во всем, когда есть специалист, для которого вся нужная информация уже как таблица умножения?

 Если Вам импонирует мой подход к работе, если Вы хотите понять каким на сегодня является рынок новостроев, если Вам по душе компания Кадорр Груп и Вы ищете квартиру в Жемчужине, добро пожаловать ко мне на консультацию! Мы вместе разберемся, что Вам подойдет согласно Вашим целям и финансовым возможностям. Я поделюсь всеми знаниями, которые у меня есть.

 На консультации Вы узнаете:

- состояние рынка новостроев Одессы

- возможности и технические характеристики Кадорр Груп

- преимущества каждой Жемчужины

- ньансы выбора планировок и этажности

- условия рассрочки и Ваши возможности

- перспективы последующей реализации выбранных объектов

- документальные и юридические ньансы

- и самое важное! что входит в стоимость квадратного метра в жилых комплексах от Кадорр

 С моей помощью Вы сэкономите время поиска, получите максимум информации о застройщике и каждой из Жемчужин, сможете согласовать самые лояльные условия приобретения.

Моя страница в социальной сети Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=100012988960389

Мой профиль в сети Instagram @elena_kadorr

Записаться на консультацию можно по номеру телефона: (050) 100 622 0 либо написать мне в ЛС в социальных сетях.

Вышеизложенный материал является авторским и отображает мои мысли. Свое мнение я никому не навязываю. С кем сотрудничать Вы делаете свой выбор самостоятельно. Улучшайте качество жизни вместе со мной и KADORR Group!

Елена Октябрёва, специалист по недвижимости в сфере новостроев.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#кадор #новостройки #недвижимость
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...