• Головна
  • Джакузи Passion Spas - забота о своем здоровье
Новини компаній
16:00, 18 лютого 2019 р.

Джакузи Passion Spas - забота о своем здоровье

Новини компаній

Джакузи - гидромассаж в комфортных условиях обладающий лечебными свойствами. На данный момент джакузи могут изготавливаться из чугуна, стали или акрила. Наиболее популярными являются последние два варианта, так как они более эргономичные.

Польза

Джакузи, это не просто наслаждение и удовольствие от массажа. Это забота о своем здоровье. Такой ванне свойственно:

  • улучшать кровообращение;

  • снимать мышечные спазмы;

  • снимать боли в суставах;

  • благоприятно воздействовать на нервную систему снимая напряжение;

  • стимулировать лимфатическую систему;

  • улучшать обмен веществ.

Джакузи выпускаются прямой, треугольной или прямоугольной формы. Выбор должен основываться на площади, где она будет устанавливаться. Для помещений малой площади хорошим вариантом будет треугольная форма. Эффект массажа достигается путем работы насоса и специальных трубок через которые проходит поток воздуха. Отверстия в ваннах располагаются так, что воздух выходит на уровне позвоночника, поэтому для людей страдающих болями в спине можно выбрать джакузи с возможностью подачи озона.

Для очистки джакузи используются специальные средства. Она очищается после каждого применения, это необходимо для того, чтобы сопла не засорялись

Джакузи давно перестала быть элементом роскоши. Современные технологии позволили создавать качественные бюджетные модели.

Приобретение

Приобрести джакузи можно в нашей компании. Мы сотрудничаем исключительно с проверенными производителями, имеем большой опыт в работы в продаже, установке и обслуживании джакузи. На всю продукцию дается гарантия, при необходимости осуществляем доставку. Наши специалисты всегда с радостью проконсультируют вас по всем вопросам приобретения.

Джакузи - это отличный вариант расслабиться и получить оздоровительные процедуры не выходя из дома. Современные технологии сделали ее доступной практически любому ценовому сегменту. Установка не отнимет много времени, особенно если монтаж будут выполнять наши специалисты. Различные размеры и формы позволяет произвести установку даже в маленьких помещениях.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...