• Головна
  • Лучший работодатель в сфере IT 2018 года
Новини компаній
14:30, 18 лютого 2019 р.

Лучший работодатель в сфере IT 2018 года

Новини компаній

Первое место на конкурсе от DOU

В этом году IT-ресурс DOU перезапустил свой ежегодный рейтинг лучших работодателей в сфере информационных технологий. Однако, в отличие от предыдущих лет, в 2018 была создана новая категория, рассчитанная на крупные компании со штатом специалистов 1500+ человек. Два месяца голосования показали следующие результаты: более 14000 специалистов приняли участие в оценке 990 компаний.

Несмотря на то, что новые голоса все еще продолжают поступать, Лучшим IT-работодателем 2018 в категории "более 1500 специалистов” является компания Infopulse. Ей удалось преодолеть барьер в 27% голосов участников и опередить таких соперников, как SoftServe и GlobalLogic, которые заняли второе и третье места соответственно.

Командная работа и абсолютная сплоченность

IT-компания Infopulse была основана в далеком 1991 году Алексеем Сиговым и Андреем Анисимовым в Киеве. За 28 лет существования, компания значительно преуспела на рынке предоставления IT-услуг и стала частью скандинавской компании EVRY с представительствами в 10 странах Западной и Восточной Европы.

“Репутация надежного бизнес-партнера на рынке IT-услуг помогает Infopulse сохранять звание надежного и успешного партнера для каждого нашего сотрудника. Успех нашей компании зависит от общих усилий всех нас и мы благодарны за вклад в развитие и победу каждому IT-специалисту нашей дружной корпоративной семьи. Мы гордимся нашими людьми, которые действуют открыто, имеют амбициозные планы и строят свое будущее на прочной общей вере в успех. Поддержка и вера всех наших сотрудников помогла компании Infopulse стать победителем в номинации “Лучший IT-работодатель Украины”. Спасибо за это!” - Алексей Сигов, Президент компании Infopulse.

Вакансии компании и возможности развития

На сегодняшний день команда Infopulse насчитывает более 1900 экспертов в области информационных технологий и разработки. Стремление развиваться, осваивать новые ниши в IT и предоставлять высокотехнологичные решения требует последующего расширения штата и поступления специалистов как высокого, так и начального уровня. Сегодня  молодые специалисты могут найти вакансии в компании Infopulse в следующих сферах:

  • Исследование, разработка и тестирование программного обеспечения.

  • Разработка мобильных приложений.

  • Доработка, интеграция и поддержка систем на основе SAP, Microsoft, Oracle.

  • Управление IT-инфраструктурой и облачные услуги.

  • Консультация по вопросам кибербезопасности.

С 2013 года компания открывает офисы в крупных городах Украины, а также представительства в Германии, Болгарии, Польше и других странах. Квалифицированные специалисты имеют возможность получить международный опыт при условии владения иностранными языками и надлежащими навыками в выбранной сфере.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...