• Головна
  • Один из кандидатов в президенты в Одессе пообещал вернуть гражданство Саакашвили
08:30, 18 лютого 2019 р.

Один из кандидатов в президенты в Одессе пообещал вернуть гражданство Саакашвили

Кандидат в президенты Андрей Садовой заявил, что вернет гражданство бывшему губернатору Одесской области Михаилу Саакашвили. 

Об этом сообщает корреспондент 048. 

В субботу, в Терминале 42, мэр Львова и кандидат в президенты Андрей Садовой заявил, что, по его мнению, Михаила Саакашвили использовали чтобы вытеснить из Одессы Игоря Коломойского. А также его бизнес партнёра, экс-главу обладминистрации Игоря Палицу. Когда Михаил Саакашвили стал неудобен, тем, кто его использовал, его выгнали.

Андрей Садовой добавил, что считает это несправедливым, поэтому пообещал вернуть  Саакашвили гражданство, если станет президентом Украины. 

Кроме того, мэр Львова рассказал о важности строительства бетонных дорог, которые, по его мнению, экономичнее и долговечнее, о необходимости поддерживать национального производителя, затронул ряд других вопросов, большая часть которых касалось туризма. Кандидат говорил о важности развития этой отрасли и что Одесса. Главным врагом в развитии туризма в Одессе Садовой считает Укрзалізницю, так как вместо того, чтоб делать билеты более доступными, они искусственно создают сложности для групповых пассажирских перевозок.

Напомним ранее мы писали о том, что кандидат в президенты сходил на одесский Привоз за брынзой и избирателями

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Садовой #терминал42 #Саакашвили #туризм
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...