• Головна
  • Одесситка ищет "товарищей по несчастью", кинутых необразованным судимым мебельщиком
16:34, 17 лютого 2019 р.

Одесситка ищет "товарищей по несчастью", кинутых необразованным судимым мебельщиком

Одесситка, желая наказать "кинувшего" ее продавца мебели, ищет других пострадавших. 

Об этом сообщает корреспондент 048. 

Елена утверждает, что ее обманули в мебельном интернет-магазине. Девушка собрала в Инстаграм-сториз квитанции, скрины переписки и другие доказательства того, что владелец интернет магазина мебели с августа прошлого года водит ее за нос. 

Она предлагает другим пострадавшим откликнуться и написать заявления в полицию, как сделала она сама. Пострадавшая, по ее словам, обратилась в Хмельницкое отделение полиции г. Одессы. 

Предпринимателю девушка, по ее словам, заплатила 30 тысяч гривен. Она оплатила всю кухонную технику и половину стоимости кухонной мебели. Девушка утверждает, что сотрудники предпринимателя уволились из-за его афер. 

Как следует из данных аналитической платформы Youcontrol, основной вид деятельности данного предпринимателя вовсе не торговля мебелью, а продажа одежды, обуви и тканей на рынках. 

Кроме того, в едином реестре судебных дел есть информация о том, что этот человек с 9 классами образования уже был осужден за кражу. Он был осужден за кражу в 2016 году с отсрочкой исполнения наказания. Был назначен один год испытательного срока и, поскольку за год Андрей Казанчук ничего не натворил, его освободили от отбывания наказания

Напомним, ранее мы рассказывали вам о том, что 9 лет с конфискацией получил грабитель в Одессе. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#девушка #афера #предприниматель #мебель #свидетели #потерпевшие
12,0
Високі оцінки користувачів за Корисність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...