• Головна
  • "Дальтоники" одесского горсовета: цвет флага не имеет значения, главное медальки
12:02, 16 лютого 2019 р.

"Дальтоники" одесского горсовета: цвет флага не имеет значения, главное медальки

Морская партия Сергея Кивалова в очередной раз "отличилась". Главе фракции УМП в Одесском горсовете Светлане Осауленко вручили медаль к годовщине вывода войск из Афганистана. Соцсети тут же припомнили "юной воительнице" еще и любовь к российским триколорам. 

Об этом сообщает корреспондент 048. 

Напомним, 35-летняя депутат Одесского горсовета VII созыва, председатель депутатской фракции "Украинская морская партия Сергея Кивалова" Светлана Осауленко получила медаль по случаю годовщины вывода советских войск из Афганистана. В семье депутатши просто череда радостных событий - недавно они с супругом прикупили третий Лексус.

Но соцсети быстро припомнили Светлане, как она отстаивала идеи "русского мира" под триколором около здания Одесской областной государственной администрации. 

"Дальтоники" одесского горсовета: цвет флага не имеет значения, главное медальки , фото-1

В этом здании, в областном совете теперь в качестве депутата "заседает" супруг Светланы Осауленко, Александр Ахмеров. 

"Важнее всего, чтобы вы не расстраивались из-за того, что человек поддерживающий «русскую весну» в 2014 сегодня получает награды и сидит в органе самоуправления. Вы должны понимать, такие люди, как Светлана, всегда будут получать медальки. При любой власти. Было бы тут ОНР — Светлана бы так же получила медальку. И, наверное, тоже за вывод войск с Афганистана", - написал общественник Вадим Лабас. 

Руководитель УМП Сергей Кивалов тоже появляется на публике под флагами самых разных расцветок. И, судя по совместному фото с Путиным, тоже очень любит медали. 

Еще один депутат от Морской партии Сергея Кивалова, дельфиновод Андрей Кисловский и вовсе выходец из под коммунистических знамен

Но не только Морская партия неразборчива в цвете флагов. У депутата горсовета от БПП Владимира Варещенко есть интересное фото со скандальным сбежавшим в Рф политиком - фанатом "русского мира" Марковым. 

Но больше всех любит разноцветные флаги, военную атрибутику и медали (как получать, так и раздавать) известный реконструктор Геннадий Труханов. В этом ему равных нет. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#депутаты #флаги #медали #русский_мир
Високі оцінки користувачів за Корисність
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...