• Головна
  • 300 паспортов и автоматы: в Одессе задержали подозреваемых участников опасной группировки
17:31, 15 лютого 2019 р.
Надійне джерело

300 паспортов и автоматы: в Одессе задержали подозреваемых участников опасной группировки

Сегодня, 15 февраля были задержаны трое мужчин, подозреваемых в нападении на предпринимателя. Инцидент произошел в декабре прошлого года на территории Малиновского района Одессы. 

Об этом сообщается на сайте Национальной полиции в Одесской области.

Подъехав к потерпевшему на автомобиле, злоумышленники выстрелили в него из огнестрельного оружия. Отобрали у своей жертвы 700 тысяч гривен и 23 тысячи долларов и скрылись. Пострадавший попал в больницу с огнестрельным ранением бедра. В тот же день полицейские нашли транспортное средство нападавших, который те бросили недалеко от места происшествия.

Вскоре правоохранители вышли на след подозреваемых и задержали троих из них. Один из мужчин - украинец, двое других - выходцы из кавказского региона. По месту жительства членов группировки, а также в местах, где они могли укрываться было проведено восемь обысков. В результате изъято 2 автомата, пистолет с глушителем, 2 помповых ружья, карабин "Сайга", патроны различного калибра, средства связи, деньги и более 300 паспортов Израиля, Турции, Узбекистана, США, России и Молдовы. Изъятое направлено на экспертизу.

Напоминаем, что ранее мы писали о том, как девять дровосеков в Одесской области "попали" на срок.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #полиция #покушение #оружие #нападавшие
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...