• Головна
  • Одесситам выпадет редкая возможность встретиться с основателем Школы Новой Жизни
Новини компаній
16:00, 15 лютого 2019 р.

Одесситам выпадет редкая возможность встретиться с основателем Школы Новой Жизни

Новини компаній

О школе, в которой можно научиться быть здоровым и навсегда забыть о врачах мы уже рассказывали вам в наших статьях. Основатель школы ЛюВеНа Виктор Юрченко, бывший доктор-хирург однажды, ушел из профессии, бросив бороться с последствиями. Он решил помочь людям разобраться с причинами их недугов. И сегодня основанная им школа помогает покинуть пространство болезней и прийти к пространству здоровья.

Вскоре у одесситов будет возможность встретиться с Виктором Юрченко. И упускать такую возможность нельзя.  Ученики школы с удовольствием делятся своим опытом и рекомендуют ЛюВеНу. Их рассказы впечатляют.

Одесситка Валентина Рыжкова рассказывает о том, что было до первого в ее жизни семинара. Женщина была  в тяжелом состоянии, с трудом передвигалась. Школа Новой Жизни ЛюВеНа действительно изменила ее жизнь.

“Когда после ремонта открывали нашу Потемкинскую лестницу, 192 ступени, я как-то в один миг подумала, что хорошо было бы все увидеть своими глазами. Я приехала сначала на Морвокзал, гуляла там. Сделала круг по территории - а она очень велика. Потом, не останавливаясь, спокойно поднялась на все 192 ступени! Я шла легко и это действительно была не просто победа, а начало новой жизни”, - говорит Валентина.

Анна Кишинская около 10 лет живет с семьей в Америке. До своего первого визита в школу, Анна перенесла несколько операций. ЛюВеНа по-настоящему изменила ее жизнь. Анна профессионально занимается йогой.  Уже 5 лет она приезжает с дочерью на семинары в ЛюВеНу и с удовольствием рассказывает, как использует техники ЛюВеНы каждый день.

“Я могу вам сказать, что я испытываю счастье творения от каждой минуты моей жизни. Я рекомендую школу ЛюВеНа абсолютно всем, ведь это знание, которое доступно всем. Самое главное - это ваше желание быть здоровым, счастливым, удовлетворенным, успешным в жизни”, - говорит Анна.

Ирина Койнова говорит, что в 2018 году побывала в школе ЛюВеНа второй раз. И обучение помогло ей обрести здоровье, уверенность в себе.

“Школа ЛюВеНа уникальна тем, что она дает людям инструменты, с которыми мы можем практически всё. С одной стороны, они очень просты в исполнении. Но с другой стороны необыкновенно сложны, поскольку требуют ежедневной работы над собой и над окружением, в котором мы живем. В школе ЛюВеНа я получила такие знания и энергии, которые помогают мне быть счастливой, самореализовываться, менять вселенную вокруг себя, чувствовать ответственность за то, что вокруг нас и то, что есть на Земле”, - рассказала Ирина.

Таких историй очень много. Они разные - сильно отличаются потребности людей, их ожидания, истории. Но результат никого не разочаровал. Каждый день вселенная дает нам множество шансов изменить свою жизнь, но мы, завертевшись, запутавшись в повседневных заботах часто их не видим. Эту же возможность упустить нельзя никак. Позвонить по телефону 097-225-74-21 и записаться на встречу, чтобы узнать больше и изменить свою жизнь к лучшему можно  уже сегодня!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...