• Головна
  • Открытие кафе Pepper point cо своей службой доставки
Новини компаній
13:00, 15 лютого 2019 р.

Открытие кафе Pepper point cо своей службой доставки

Новини компаній
В Одессе на посёлке Котовского (Семёна Палия 125г) открылось кафе Pepper Point со своей службой доставки еды.  Время доставки, огромный ассортимент, продукция ресторанного уровня и технология приготовления еды помогли жителям остальных районов Одессы убедиться в уникальности "Pepper point".
Помимо всех вышеизложенных положительных характеристик руководство "Pepper point" держит средние, для нашего города, цены на блюда.
Как заявила сама администрация сети,- "Мы не пытаемся конкурировать ценами, что повлечет за собой ухудшение качества блюд. Для нас важнее наш имидж и довольные клиенты. Прежде чем начать свою деятельность в Суворовском районе были подготовлены профессиональные кадры. Все продукты, используемые в сети кафе Pepper Point,  проходят несколько этапов контроля качества, а сама технология приготовления строго выдерживается, в чем могут убедиться наши клиенты, воспользовавшись нашими услугами". 
Пицца, бургеры, роллы, салаты, десерты, напитки своего приготовления и - это далеко не всё, что предлагает меню "Pepper point". Еда ресторанного качества и время доставки - это те критерии, на которые ориентируется весь персонал заведения
Сайт компании -  https://pepper-point.com.ua
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...