• Головна
  • Кража ручки, как политический террор: выяснилось, чьего "главу штаба" ограбили в Одессе
13:31, 12 лютого 2019 р.

Кража ручки, как политический террор: выяснилось, чьего "главу штаба" ограбили в Одессе

Полиция ищет злоумышленников, обокравших главу предвыборного штаба кандидата в президенты. А кандидат в президенты Ольга Богомолец утверждает, что ничего не крали и это политический террор. 

Об этом сообщает корреспондент 048. 

Напомним, ранее мы сообщали вам о том, что в Одессе неизвестные обокрали квартиру главы предвыборного штаба одного из кандидатов. Об этом заявил в полицию муж одесситки. Украли деньги и ручку

Главой чьего именно предвыборного штаба была пострадавшая в сообщении полиции не сообщается. Однако, по случаю проникновения в квартиру главы предвыборного штаба написала пост кандидат в президенты Ольга Богомолец. По ее словам в квартире ничего не взяли, просто устроили погром. 

"Против моей политической команды начался настоящий террор ... Вслед за провокациями против других кандидатов, дошла очередь и до меня и моей команды. Неизвестные преступники залезли в квартиру моего руководителя предвыборного штаба в Одессе Ирины Яроцкой и разгромили ее, ничего при этом не взяв. Перед тем ей поступили смс с угрозами. Предвыборная кампания в Украине превращается в грязный террор, запугивание и угрозы. Именно так в 30-х годах прошлого века в Германии штурмовые отряды нацистов терроризировали своих оппонентов, а потом все закончилось газовыми камерами и концлагерями", - написала Ольга Богомолец. 

Фото того, что натворили "последователи штурмовых отрядов нацистов" в квартире главы штаба Ольга Богомолец добавила к своему посту. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Ольга_Богомолец #ограбление #террор #политика #выборы
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...