• Головна
  • Новое название и лайфхаки - одесским титушкам неудачникам дают советы, - ФОТО
18:21, 11 лютого 2019 р.

Новое название и лайфхаки - одесским титушкам неудачникам дают советы, - ФОТО

Новое название и лайфхаки предложили участникам "проплаченного" митинга в Одессе. 

Об этом сообщает корреспондент 048. 

Тема пранка, который провели в Одессе и Киеве, "не отпускает" пользователей социальных сетей. Напомним, ранее мы сообщали вам о том, что в Одессе пранкеры собрали на митинг несколько сотен желающих за 1000 гривен подержать несуществующего кандидата в президенты

Сегодня в фейсбуке Михаил Кузаконь предложил новое название для титушек, которых обманули. 

"Предлагаю ввести в оборот новый собирательный термин - "КИНТУШКА", от словосочетания "кинутая титушки". А еще это событие в полной мере демонстрирует наше досадное положение, недостоверную искусственность, паралич монетизованой и гнилой политической системы", - написал Михаил Кузаконь. 

А журналист Сергей Осадчук предложил интересное решение для тех, кто хочет получить за свой голос деньги, но при этом проголосовать за своего, а не за заплатившего кандидата. По мнению журналиста, такой лайфхак поможет тем титушкам, которые сохранили остатки совести. Но он в равной мере хорош и для тех, кто хочет "перепродать" свой голос много раз. 

"Крутой лайфак для тех, кто "продается", но еще не всю совесть выставил на продажу ...", - написал Сергей Осадчук. 

Суть в том, чтобы сделать галочку из нитки и сфотографировать ее в качестве доказательства "правильности" голосования. После того, как фото сделано, можно убирать нитку и голосовать по-настоящему. Однако, при наличии современного смартфона с хорошей камерой это  номер, скорее всего, не пройдет. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#курьезы #титушки #социальные_сети
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...