• Головна
  • 5 характеристик современных спален
Новини компаній
16:00, 7 лютого 2019 р.

5 характеристик современных спален

Новини компаній

Словосочетание «современная спальня» вовсе не подразумевает какой-то определенный стиль с четкими характеристиками. Это, скорее, общий вид помещения, который отражает суть, жизненные устои и взгляды хозяина. А еще оно может выступать синонимом свободы и широты возможностей. Отдельные ключевые признаки современности все-таки существуют, но «работают» они лишь в совокупности. Специалисты компании BARVA MEBEL советуют обратить внимание на следующие моменты.

1. Современные материалы

На сегодняшний день можно не ограничивать себя в выборе материалов и покупать любые понравившиеся варианты - бумажные или виниловые обои, декоративную штукатурку, камень или дерево. Качественные искусственные материалы типа пластиковых панелей сейчас тоже в чести. Одним словом, широкие возможности современного рынка полностью к вашим услугам.

2. Современные цвета

Если несколько веков назад цветовую палитру помещений диктовали технические возможности материалов, позже – строгие рамки «можно» и «нельзя», то сейчас, также как и с материалами, никаких ограничений нет. Монохромное оформление, пастельная гамма, палитра «вырви глаз» – все это вполне допустимо.

3. Современная мебель

В советский период мебель была типовая, и особого выбора при ее покупке у народа не было. Как только наступила «эпоха всех свобод» тут же стало возрождаться и формироваться множество разных стилей, и мебель подбирали в строгом соответствии с ними. Сейчас же модным стал микс направлений. Например, великолепно смотрятся кровати с изголовьем, которые делает компания BARVA MEBEL. Посмотреть, как сочетаются разноплановые предметы мебели и выбрать их можно в нашем каталоге.

4. Современное техническое оснащение

В этом плане можно лишь сказать – чем больше технических новинок есть в спальне, тем она современнее. Это может быть светотехника – светодиодные ленты, LED-лампы, может быть огромный плоский телевизор или звуковая система.

5. Комфорт и функциональность

Это, пожалуй, один из главных признаков. Как бы ни была обставлена спальня – с большой кроватью или маленьким прямым диваном с механизмом трансформации, мебель должна быть функциональной и комфортной для хозяев.

Как видите, никаких жестких правил нет, наоборот – приветствуется любой полет фантазии хозяев, а подкрепляется это все техническими новинками и функциональностью. Теперь можно творить свою современную спальню без оглядки на каноны и авторитеты!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...