• Головна
  • Ремонтники нашли место прорыва водопровода в Одессе, ремонт затянется
17:18, 5 лютого 2019 р.

Ремонтники нашли место прорыва водопровода в Одессе, ремонт затянется

Сотрудники "Инфоксводоканал" нашли место прорыва водопровода на Люстдорфской дороге, 17. Поврежденную часть трубы отключат от общей системы водопровода. Воду обещают подать к 22:00.

Об этом сообщили в "Инфоксводоканал"

"По состоянию на 16:45 аварийными службами выявлено место продольного повреждения чугунной трубы диаметром 300 мм. Водопровод визуально не является изношенным. В настоящее время, с целью максимально быстрого восстановления подачи воды жителям города принято решение изолировать поврежденную часть трубы и отключить ее от общей системы водопровода. Ориентировочное время завершения этих работ и восстановления водоснабжения — 22:00", - говорится в сообщении.

Также в "Инфоксводоканал" подчеркивают, что с учетом отключения значительной части города может потребоваться дополнительное время для заполнения системы и вода у некоторых потребителей в отдаленных от насосных станций районах может появиться позже указанного времени.

"После восстановления подачи воды аварийные бригады "Инфоксводоканала" продолжат локальный ремонт участка водопровода. На период ремонтных работ без водоснабжения останутся всего несколько домов вблизи места аварии. Также информируем, что о причинах повреждения сможем сообщить после завершения земляных и ремонтных работ", - добавили в филиале.

Напомним, из-за отключения воды в Одессе жители выстроились в огромные очереди к бюветам.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#одесса #вода
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...