• Головна
  • Фонд Анатолия Иванкевича продолжает дарить детям праздник
Новини компаній
16:00, 6 лютого 2019 р.

Фонд Анатолия Иванкевича продолжает дарить детям праздник

Новини компаній
Фонд Анатолия Иванкевича продолжает дарить детям праздник

Новогодние и рождественские торжества уже давно завершились, но подходящий повод для праздника можно найти всегда.

По случаю Дня мыльных пузырей и Дня объятий Благотворительный фонд Анатолия Иванкевича «Богатырь» организовал для детей из социально незащищенных семей показ мультфильма «Астерикс и тайное зелье», который состоялся в кинотеатре «Родина».

«Многим нашим друзьям полюбились детские спортивные праздники, которые мы проводим во дворах. Нас все время спрашивают, будет ли продолжение. Но поскольку погода сейчас холодная, а до лета еще несколько месяцев, мы решили не ждать, а собрать всех здесь, в этом теплом зале, чтобы дети смогли получить положительные эмоции и зарядиться хорошим настроением», – рассказывает президент фонда Анатолий Иванкевич.

При входе в кинотеатр детей встречали аниматоры. Кукла Дол и Человек-паук устроили для маленьких зрителей шоу мыльных пузырей. Каждый желающий смог примерить на себя мыльный шлем и даже натянуть мыльный скафандр. Мыльные пузыри – одна из самых любимых забав малышей, а День мыльных пузырей – отличный повод, чтобы устроить из них целое представление.

«Мы хотим сказать благодарность Анатолию Иванкевичу за то, что он занимается таким благим делом, за то, делает хорошие дела. И побольше бы таких добрых людей. Спасибо вам огромное», – поделилась Инна, мама пятилетнего Андрея и девятилетнего Саши.

Как и многие другие гости праздника, мальчики уже не первый раз принимают участие в праздничных мероприятиях, организованных фондом Анатолия Иванкевича. Многие дети не раз участвовали в детских спортивных праздниках, которые проводились во дворах, а также были на новогоднем представлении в Театре юного зрителя.

«С фондом Анатолия Иванкевича мы сотрудничаем уже второй год. Анатолий поддерживает нас во всех начинаниях. В любой просьбе, с который мы обращались, он нам никогда не отказывал. Был и в роли Святого Николая, и в роли Деда Мороза. Надеемся, что он и в дальнейшем будет нам помогать», – рассказывает сотрудник территориального центра Малиновского района Екатерина Варежкина.

В этот раз, кроме детей из многодетных семей, на праздник были приглашены и дети-сироты, а также дети-инвалиды. Ограниченные физические возможности не всегда позволяют детям данной категории посещать подобные мероприятия, поэтому фонд Анатолия Иванкевича старается создавать все условия, чтобы такие развлечения были доступны для всех.

После киносеанса каждый ребенок получил от «Богатыря» сладкий подарок и унес с собой хорошее настроение. По словам Анатолия Иванкевича, в этом году фонд планирует провести еще много различных мероприятия, и не только для детей, но и для взрослых.

«У нас будут различные проекты, будут проводиться мастер-классы, тренинги, интересные встречи как для детей, так и для взрослых, которые позволят развиваться и спортивно, и духовно, и умственно. В этом году мы также будем пытаться объединить старшее и младшее поколения. Что касается проектов, то я с большим удовольствием отношусь к предложениям одесситов. Если у кого-то есть интересная идея, проект, мероприятие, мы с радостью их рассмотрим и поможем в реализации», – добавил Анатолий Иванкевич.

Двери Благотворительного фонда Анатолия Иванкевича «Богатырь» всегда открыты для одесситов. Находится фонд по адресу ул. Рекордная, 68/1.

www.bogatyr.od.ua

https://www.facebook.com/bogatyr.odessa

https://www.instagram.com/bogatyr.odessa

https://www.facebook.com/ivankevychanatoliy

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...