• Головна
  • Опубликовать пресс-релиз, Pr новость, политический пиар-статью всего за пару кликов !
11:53, 1 січня 2019 р.

Опубликовать пресс-релиз, Pr новость, политический пиар-статью всего за пару кликов !

Опубликовать пресс-релиз, Pr новость, политический пиар-статью всего за пару кликов !

Печатные газеты и новостные дайджесты с каждым годом становятся все менее популярными. Ежедневно тысячи людей отправляют в сеть запросы на поиск информации и новостей.

Наиболее популярными ресурсами становятся не только профильные сайты, но и такие порталы, которые содержат, к примеру, новости Днепра или другие, ориентированные на конкретный регион.

Наша компания – это сеть таких региональных областных изданий, которые открывают новые возможности для знакомства аудитории с тем, что вы хотели бы им предложить.

Почему региональные СМИ – лучше?

Это вовсе не значит, что читая новости Кривой Рог, вы будете в курсе событий только этого региона. Безусловно, общегосударственные и мировые важные темы тоже не останутся за кадром. Но если посмотреть по другую сторону экрана, то можно увидеть территориально отсеянную аудиторию, а это очень важно особенно в таких вопросах, как реклама или информирование.

Вы сможете продвигать товар, услугу ресурс именно той части страны, где это действительно имеет смысл. Если вы владелец небольшой региональной сети, то для вас это – идеальное решение. Вам не придется тратить лишние деньги, продвигая свой товар через крупные и очень дорогие, с точки зрения рекламы, ресурсы. Соотношение просмотров и переходов на ресурс значительно возрастет по сравнению с таким решение. А это служи лишним доказательством того, что ваша информационная кампания использует вложенные в нее деньги максимально эффективно.

Разумеется, есть вероятность, что человек, которого интересуют новости о Запорожье, может оказаться и в другом городе. Тем не менее именно этот регион оказался в круге его интересов, а значит и он сам может быть потенциальным клиентом или партнером.

О чем можно рассказать с нами?

В сумме наша аудитория – это 3 миллиона уникальных читателей, а значит столько потенциальных клиентов по всей стране, или их отдельная часть увидит информацию, которую вы хотите донести. Указывая в поисковой строке «Новости Одесса» или любой другой регион, пользователи могут находить полезную для себя информацию о чем угодно:

·Все группы товаров и услуг;

·Актуальная информация о производителях, поставщиках и сервисах;

·Досуг – знакомства, квесты, интересные мероприятия, развлекательные центры;

·Здоровье – клиники, аптеки, салоны красоты и ухода за телом и прочее.

Достаточно просто один раз прозвучать у нас, чтобы вас стали замечать и отмечать гораздо чаще!

Заказать  размещение релиза  на   CitySites можно пройдя по ссылке.

  Телефон: 

тел. моб.: +38 (098) 600-15-54

тел. раб.: +38 (048) 794-96-09

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новости Одесса #новости Запорожье #новости Кривой Рог #новости Днепр #новости Харьков
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...