• Головна
  • Лечение позвоночника в одесском медицинском центре “СПАС” теперь и в ж/м Радужный!
Новини компаній
16:00, 4 лютого 2019 р.

Лечение позвоночника в одесском медицинском центре “СПАС” теперь и в ж/м Радужный!

Новини компаній

Медицинские центры “СПАС” находятся в Одессе https://www.mcspas.com/p/lecheniye-pozvonochnika-odessa.html и расположены во всех крупных районах города. Наши учреждения – это сеть высокопрофессиональных лечебно-диагностических клиник, которые оборудованы самым современным оснащением и использующие самые эффективные методики избавления от имеющегося недуга. Более тридцати лет наш медицинский центр ведет свою практику в Одессе, что говорит об огромном накопленном опыте. И это подтверждают регулярно поступающие к нам электронные письма, а также отзывы о клиниках “СПАС” в сети не только от одесситов, но и жителей других регионов страны, а также других стран. Восстановленное здоровье наших пациентов – наша главная награда. Мы делаем все от нас зависящее, чтобы болевые ощущения и дискомфорт отступили.

Каждый человек, обратившийся в любой из наших медицинских центров, может рассчитывать на высокий профессионализм и впечатляющую выслугу лет специалистов, уникальные методики и актуальное оборудование. Мы используем только проверенные и безопасные средства борьбы с проблемами позвоночного столба и суставов. При этом мы предлагаем не только эффективное лечение, избавляющее от дискомфорта, боли и даже потери подвижности, но и целый ряд профилактических и диагностических мероприятий. Благодаря уникальности используемых нами методик, наши пациенты могут предупредить появление различных отклонений в функционировании суставов и позвоночного столба. Диагностические же процедуры осуществляются с помощью следующих типов обследования:

  • УЗИ;
  • денситометрия;
  • электронейромиография.

И если до недавнего времени медицинские центры “СПАС” в Одессе были на улицах Тираспольская, Заболотного и Глушко, то теперь мы рады сообщить Вам, что и жилмассив Радужный входит в число точек города, где доступны вышеперечисленные услуги. Находится новый медицинский центр “СПАС” по следующему адресу: Одесса, ж/м Радужный, 9а.

Клиники “СПАС” всегда добиваются успеха в лечении позвоночника и суставов

За более чем три десятилетия активной работы в области изучения и решения самых различных проблем позвоночного столба, мы смогли не только увеличить собственный багаж знаний и навыков в данной области, но и стать надежной помощью для тысяч семей. Естественно, что наши пациенты, в большинстве своем, живут в Одессе, однако к нам также регулярно обращаются больные из Одесской области (Черноморск, Овидиополь, Александровка, Фонтанка, Белгород-Днестровский, Раздельная, Подольск) и других регионов Украины, и даже зарубежья! Об этом достаточно красноречиво говорят отзывы про медицинские центры “СПАС”, с которыми Вы можете ознакомиться как на нашем сайте, так и на других, не имеющих к нам отношения, ресурсах.

Наш успех заключается в том, что мы предлагаем нашим пациентам грамотную совокупность из высочайшей квалификации каждого сотрудника и результативных авторских методик. Также немаловажным фактором является и то, что цены в клинике “СПАС” отличаются демократичностью и доступностью. При этом мы всегда работаем с нашими пациентами исключительно по индивидуальному плану, потому что только таким образом можно добиться впечатляющих результатов за короткий срок. Мы предлагаем Вам по-настоящему эффективное лечение позвоночника https://www.mcspas.com/p/lecheniye-pozvonochnika-odessa.htmlи суставов, для этого мы применяем:

  • традиционные подходы к лечению;
  • авторские методики, в частности авторское вытяжение;
  • фитоаппликации;
  • озонотерапию.

Почему Вам стоит проходить лечение позвоночника или суставов в Одессе в МЦ “СПАС”

  • Доверяйте свое здоровье только квалифицированным специалистам!

Мы убеждены в том, что каждый отдельный случай – это уникальная совокупность факторов, от решения каждого из которых зависит выздоровление пациента. Мы всегда работаем на результат, поэтому устранение болевых ощущений осуществляется в предельно короткие сроки.

  • Проверенные многими годами практики методики.

И работа с суставами, и коррекция позвоночника в Одессе в наших центрах https://www.mcspas.com/p/lecheniye-pozvonochnika-odessa.html происходит только при помощи результативных подходов, которые применяются на практике вот уже более трех десятилетий подряд. Мы не проводим хирургическое вмешательство, а делаем все от нас зависящее, чтобы помочь человеку безоперационными методами.

  • Актуальные и высокоточные способы диагностики.

Наши центры лечения позвоночника и суставов в Одессе оснащены лучшим на сегодняшний день оборудованием для проведения тщательных диагностических мероприятий: УЗИ, электронейромиография, денситометрия. Следует отметить, что наши пациенты всегда получают только самый лучший сервис!

  • Высококлассный сервис – не просто слова, а гарантия высокого уровня обслуживания.

Мы полностью отдаем себе отчет в том, что люди, которых интересует, например, качественное лечение грыжи позвоночника в Одессе, или лечение коленных суставов в Одессе, хотят получать вместе с грамотным подходом к своей проблеме еще и современный сервис. А он должен включать в себя, в первую очередь, уважение, доброту и персональный подход. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты чувствовали себя комфортно и уверенно в каждом из наших центров. Потому что мы убеждены в том, что качество обслуживания положительно отражается на скорости выздоровления больного.

  • Для всех без исключения медицинских центров “СПАС” важен каждый отзыв, полученный в персональных письмах и на публичных площадках.

Для нас имеет большое значение то, какие про осуществляемое нами лечение позвоночника и суставов в Одессе отзывы оставляют люди в сети. Потому что только учитывая эту информацию можно улучшить эффективность нашей работы. И мы постоянно работаем в этом направлении!

  • Грамотная совокупность из лучших мировых и авторских методик.

Мы рады Вам предложить высокоэффективные варианты лечения и профилактики заболеваний, а также диагностики. Кроме того, обращаясь к нам Вы всегда можете рассчитывать на демократические расценки. В медицинских центрах “СПАС” цены отвечают сегодняшним реалиям, поэтому их нельзя назвать “кусающимися”. Также нужно отметить, что наше диагностическое оснащение позволяет нашим пациентам заранее узнать, к каким заболеваниям у них есть предрасположенность. Эта информация способна помочь им для принятия всех необходимых мер.

Лечение суставов и позвоночника в Одессе в СПАС-центрах: направления

  • Грыжа диска, боли в спине, боли в шейном отделе позвоночника, боли в области сердца, боли в грудном отделе позвоночника https://www.mcspas.com/p/lecheniye-pozvonochnika-odessa.html остеохондроз, протрузия, дископатия.
  • Боли в плече, в суставах, в локте, в коленях, в тазобредренном суставе, коксоартроз, деформирующий артроз, артрит, артрозы других суставов.
  • Боли в костях.
  • Головокружение, шум в ушах, снижение зрения.
  • Онемение в руках, онемение в ногах, боли между лопаток, судороги в ногах, повышение (скачки) артериального давления, гипертония.
  • Озонотерапия, ЛОР озон.
  • УЗИ диагностика на остеопороз (денситометрия).
  • УЗИ позвоночника, суставов, брюшной полости, почек, мочевого пузыря, щитовидной железы, молочной железы, гинекология.
  • Электронейромиография (ЭНМГ, ЭМГ).

Остались вопросы? Хотите что-то уточнить по работе медицинских центров “СПАС” в Одессе: цены, отзывы, время работы, выходные, или имеется другой вопрос? Задайте их нам прямо сейчас в телефонном режиме! Наши контактные номера телефонов Вы легко найдете на официальном сайте СПАСа: mcspas.com

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...