• Головна
  • Перерегистрация существующих и регистрация новых ООО в 2019-м
Новини компаній
16:00, 1 лютого 2019 р.

Перерегистрация существующих и регистрация новых ООО в 2019-м

Новини компаній

Май прошлого года ознаменовался для бизнес-компаний тем, что произошли существенные изменения Закона об ООО, которые вступили в силу с середины июня.

Руководству предприятий дали возможность в течение года привести основные документы в соответствие новым требованиям.

Перерегистрация существующих и регистрация новых ООО в 2019-м, фото-1

Осталось не так много времени, а переоформления официальных бумаг избежать не получится. Согласно восьмой главе (п.3) этого Закона, прежние положения Устава компании остаются актуальны на протяжении отведенного периода, но не могут быть признаны действительными после внесения поправок в Устав. Из этого следует, что все ООО – общества с ограниченной ответственностью, которые были открыты после 16 июня 2018-го, должны соответствовать новым положениям упомянутого закона, а более «зрелым» нужно успеть провести перерегистрацию до середины июня текущего года, чтобы не утратить статус действительного предприятия.

Выгодные условия перехода на «новые рельсы»

Пока еще есть возможность без осложнений привести документацию в соответствие новым требованиям. А если вы обратитесь в наш сервисный центр Аркада-Гранд, то гарантированно получите акционную цену за услуги, при условии, что сошлетесь на эту статью.

Наш центр уже успел наработать большой опыт по переоформлению и регистрации начинающих ООО в соответствии с новыми правилами. Команда профессионалов быстро и качественно выполнит, взятые на себя обязательства, обеспечив бесперебойную деятельность вашей компании.

Основные моменты изменений Закона, требующие внимания

Суть Устава компании существенно, скорее всего, менять не придется, так как требования к нему стали более лояльными. Но данный вопрос нужно изучить в индивидуальном порядке, так как отдельные нововведения могут быть более полезны для ООО, а иные прежние могут только вносить хаос, при ведении деятельности предприятия, и создать сложности, при решении спорных вопросов.

Неприятности могут возникнуть и в ранее созданных организациях, которые не внесли вклады в уставной капитал. Кары за данное нарушение хоть и не предусмотрено, но существует риск, что участники ООО не смогут получить свои дивиденды.

Также должны быть более подробно расписаны процедуры выхода участников, наследования долей, и многое другое.

Как мы работаем

При заказе услуги по внесению изменений в Устав «под ключ», клиент получает полный пакет мероприятий, включающий консультации, анализ и подготовку требуемого кейса документов, и регистрацию в госреестре. В среднем процедура занимает 2-5 дней.

Мы избавим вас от «головной боли» с изучением тонкостей новых правил в Законодательстве, посещением госрегистраторов, налоговой и других структур, высвободив для вас, таким образом, время для бизнес-деятельности.

Более подробную информацию можно узнать по телефонам – 067 557 06 55 или 093 379 24 - 55. И не забудьте отметить, что получили информацию из этой статьи, чтобы получить выгодную скидку.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...