• Головна
  • В Одессе начал работу билетный оператор TicketsBox
Новини компаній
14:30, 4 лютого 2019 р.

В Одессе начал работу билетный оператор TicketsBox

Новини компаній

Теперь жители и гости города смогут приобрести билеты на культурные мероприятия Одессы у одного из лучших билетных сервисов страны. Заказывай на TicketsBoxэлектронные билеты и не трать время на поездки в кассы.

В чем же преимущество данного сервиса?

На сайте TicketsBox собраны все события Одессы, что позволяет спланировать свой досуг заранее.Билетный оператор продает билеты на мероприятия, которые проводятся на разных локациях города.Пользователям сервиса очень легко проследить и отыскать подходящее событие. Для этого на сайте предусмотрены фильтры, используя которые можно выбрать:

·         тип мероприятия - концерт, спектакль, кино, шоу, мероприятие для детей, мастер-класс, семинар или же экскурсия;

·         локацию, где будет проходить запланированное событие;

·         артиста, который примет участие в мероприятии;

·         жанр, который нравится пользователю;

·         место в зале, благодаря уникальной 3Д-технологии, есть возможность увидеть, как будет выглядеть сцена с выбранного места.  

Заказывай на TicketsBoxбилеты на выступления своих любимых артистов

Кроме удобного функционала и простого интерфейса для пользователей билетный оператор отличается продуманностью всех нюансов. На сайте есть информация обо всех артистах и полное описание будущих мероприятий, с яркими фото и видео. На странице любого события также есть карта с визуальным обозначением на ней локации, где состоится будущий концерт.

Не отвлекаясь от важных дел каждый сможет купить билеты. Для этого потребуется несколько минут, после онлайн оплаты покупки билет приходит на указанный электронный адрес. Все достаточно просто и быстро.

Чтобы человек был счастлив, его жизнь должны быть наполнена только позитивными эмоциями, а получить их можно, ведя интересный и нескучный образ жизни. Поэтому хватит тратить свободное время на соцсети и просмотр фильмов –заказывай на TicketsBox билет и получай от жизни максимум ярких и незабываемых красок. Отличный способ вместе с друзьями провести выходной – побывать на концерте настоящей звезды или сходить с родителями в театр, кто что любит.

На TicketsBox есть развлечения на любой вкус

Команда билетного сервиса ежедневно не покладая рук работает над тем, чтобы пользователям была доступна самая полная и актуальная афиша их города. Билет на концерт или в театр, на детское представление или другое мероприятие станет отличным подарком для коллег, дорогому человеку в честь праздника или же приглашением на свидание. Вместе с TicketsBox ваш культурный отдых станет незабываемой и особенной частью жизни.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...