• Головна
  • "Неуловимый" аферист угрожает ребенку, - утверждает одесситка - ФОТО, ВИДЕО
09:01, 1 лютого 2019 р.

"Неуловимый" аферист угрожает ребенку, - утверждает одесситка - ФОТО, ВИДЕО

Известный одесской полиции "аферист" угрожает ребенку разоблачившей его девушки и продолжает безнаказанно обворовывать женщин, находя их на сайтах знакомств, - утверждает Юлия Кравцова.

Об этом сообщает корреспондент 048.

Юлия Кравцова утверждает, что стала жертвой Андрея Котова, который известен тем, что искал своих жертв на сайтах знакомств, входил в доверие, заводил с ними отношения и пытался максимально "нажиться" на них. Так у одной из своих жертв он выманил 8000 долларов, якобы для покупки ей автомобиля. А после получения денег пропал. У другой женщины он вынес все золотые украшения из квартиры.  Но не всегда у него получалось крупно поживиться, бывало и так что "одалживал" у своих жертв последние 500 гривен и пропадал с ними. 

С Юлией Кравцовой этому человеку не удалось завязать отношения, но узнав, что она хочет снять квартиру, Андрей арендовал жилье на сутки и "пересдал" ей на два месяца, после чего пропал. Недавно его заметили в Одессе и сообщили об этом Юлии Кравцовой, которая решила поделится своей историей в социальных сетях и предостеречь остальных от его действий.

"Неуловимый" аферист угрожает ребенку, - утверждает одесситка - ФОТО, ВИДЕО, фото-1

Посты начали набирать популярность, люди охотно делали репосты и "подымали узнаваемость" Андрею Котову. Вскоре в комментариях под постом начали появляться сообщения от пользователей, которые также представлялись жертвами Котова, судя по комментариям география деяний Котова не ограничивалась Одессой.

Также жертвы отмечают, что Котов является отцом 9 летнего сына, которого он использует для своих афер.

Популярность данных постов не осталась незамеченной "героем". Он начал писать девушке - их автору, требовать чтоб она удалила эти посты, намекая на то, что он знает в какой школе учится ее ребенок, знает адрес их проживания.

Андрей Котов, по словам Юлии Кравцовой, устроил настоящую травлю девушки, размещая объявления, в том числе и интимного содержания на различных интернет площадках. Кроме того создал клоны ее аккаунтов в социальных сетях и принялся от ее имени писать посты, дискредитирующие автора как личность. 

Юля Кравцова  по факту угроз обратилась с заявлением в полицию. Оказалось, что там хорошо знают о "подвигах" Котова, но не чего не могут поделать, так как он юридически "подкован" и доказать его вину очень сложно. В полиции посоветовали максимально распространять информацию о нем, что бы как можно больше людей об этом узнали и не попадались на его уловки. 

Юлия не намерена сдаваться и призывает всех, кто стал жертвой Андрея Котова написать заявление в полицию.

Напомним ранее мы писали о том, что жительница Теплодара утверждает, что ее брата забил насмерть охранник. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#аферист #мошенник #сайты_знакомств #угрозы
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...