• Головна
  • Что подарить на 14 февраля (День святого Валентина) в 2019 году?
Новини компаній
16:00, 30 січня 2019 р.

Что подарить на 14 февраля (День святого Валентина) в 2019 году?

Новини компаній
Что подарить на 14 февраля (День святого Валентина) в 2019 году?

Перед каждым праздником в головах у большинства людей творится полная неразбериха – что дарить, кому дарить, как самому не остаться без гроша. Тяжело это – подарки подбирать. Но подумайте о том, как будет рада ваша вторая половинка вниманию и подарку от вас, как будут светиться счастьем глаза возлюбленной или возлюбленного, когда вы будете дарить подарок. Это, определенно, стоит всех тех «мук выбора» подарка. Данная статья призвана если и не облегчить вам выбор подарка, то хотя бы подать несколько идей для него.

Гаджеты

Что подарить на 14 февраля (День святого Валентина) в 2019 году?, фото-1

Гаджеты всегда являются беспроигрышным вариантом для подарка, вне зависимости от пола получателя. С каждым годом появляются всё новые и новые девайсы, которые призваны облегчать жизнь людям, помогать им в их хобби, либо же следить за здоровьем. У многих также слово «гаджеты» ассоциируется с большой суммой, которую придется отдать за покупку. Однако, это совсем не так, если использовать кешбэк-сервисы. И дело тут даже не в том, что кешбэк с интернет-покупки является приятным бонусом – многие сервисы с кешбеком вроде Smarty Sale предоставляют доступ к сотням магазинов и дают выгодные купоны и промокоды. Ни для кого не секрет, что один и тот же товар может стоить по-разному, в зависимости от магазина. Используя кешбэк-сервисы, вы получаете двойную выгоду в виде кешбэка и наилучшего варианта цены.

Не понимаете, зачем это магазинам выплачивать вам процент с покупки? Прочтите статью и не бойтесь кешбэков!

Беспроводные наушники станут отличным подарком для всех, кто любит слушать музыку всегда и везде. Обилие моделей и вкладышей помогут в том, чтоб гаджет был прочно зафиксирован и не выпадал при движении, яркие расцветки помогут сделать наушники еще одной деталью вашего стиля, а качественный и чистый звук помогут вам прочувствовать каждую ноту мелодии и откроют с новой стороны все ваши любимые треки.

Внешний аккумулятор станет отличным подарком для тех людей, кто много времени проводит вне дома. Портативный размер устройства позволят вместить его в любую дамскую сумочку, водонепроницаемость и устойчивость к перепадам температур сделают его спутником всех путешественников. Стоит выбирать модели, которые поддерживают функцию быстрой зарядки и мощностью не менее 10 м-Ач.

Фитнес-браслетам будут рады те, кто заботится о своем здоровье и физической форме. Такие браслеты могут отслеживать пульс, частоту дыхания, количество сделанных шагов и другие показатели во время любых физических нагрузок и тренировок. Фитнес-браслеты водонепроницаемы и удароустойчивы, держат батарею более пяти суток без подзарядки.

Продолжая тему здоровья, стоит отметить умные весы. Они помогут отслеживать не только массу тела, но и индекс массы тела, процентное содержание воды, мышечную и костную массу. Как такое возможно? Когда вы встаёте на платформу, через тело пропускается ток, благодаря которому микрочип измеряет 12 параметров. Датчик анализирует полученные данные и отправляет их на смартфон с установленным приложением для весов. Подарив любимому человеку такие весы, вы покажете, что переживаете и заботитесь о его здоровье, что несомненно важно в отношениях.

Все вышеуказанные гаджеты можно найти как в официальных магазинах фирм, так и на AliExpress. Покупая через кешбэк-сервис с Али, вы гарантированно получите кешбэк до 5%.

Косметика

Что подарить на 14 февраля (День святого Валентина) в 2019 году?, фото-2

Подарить косметику, средства гигиены или парфюмерию на праздник – это отнюдь не признак отсутствия фантазии. Дарить косметику можно и нужно, только делать это нужно грамотно.

Сейчас в магазинах перед праздником полно наборов на подарок с различной косметикой – от гелей для душа до элитной парфюмерии. Большинство представителей мужского пола не очень осведомлены в тонкостях ароматов и фирм – ничего страшного, если не хотите донимать консультантов бесчисленными вопросами, тогда вам стоит посетить интернет-магазины. У каждого товара имеется подробное описание, а также обилие отзывов помогут сделать правильный выбор. хотите подобрать что-то из элитной косметики? Загляните на сайт Yves Rocher. Хотите рассмотреть более бюджетный вариант? Тогда вам стоит посетить старицу косметики NYX. И не забудьте совершать покупки используя сервис с кешбэком Smarty Sale – эти и многие другие магазины с косметикой и парфюмерией вы сможете найти в разделе «косметика» и получить кешбэк до 10%.

Дари эмоции!

Что подарить на 14 февраля (День святого Валентина) в 2019 году?, фото-3

Главное – не подарок, а внимание… поэтому проведите этот чудесный праздник вдвоем. А чтобы не заскучать дома, можете сходить в кино или театр. Билеты советуем покупать заранее и в электронном варианте, дабы ненароком не потерять. А еще даже с билетов можно получать кешбэк на сервисе Smarty Sale – просто перейдите в раздел «отдых и туризм» и покупайте билеты как обычно. В том же разделе вы можете купить путевки и билеты на самолет.

Что подарить на 14 февраля (День святого Валентина) в 2019 году?, фото-4

Не стоит забывать и о том, что сделать подарок можно и своими руками. Приготовьте для любимого человека ужин, испеките что-нибудь сладенькое, удивите его самодельной оригинальной валентинкой. Подобные подарки точно произведут впечатление на вашу вторую половинку и явно будут уникальными.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...