• Головна
  • Одесские бизнесмены получат от мэрии сайт за 400 тысяч гривен
19:01, 21 січня 2019 р.
Надійне джерело

Одесские бизнесмены получат от мэрии сайт за 400 тысяч гривен

Мэрия создаст для бизнесменов сайт. На его разработку и обслуживание в течение трех лет планируют потратить 400 тысяч гривен. 

Об этом сообщает корреспондент 048. 

Информация о создании ресурса для бизнесменов размещена на сайте горсовета, в Программе развития малого и среднего предпринимательства на 2019 - 2021 годы. Эту программу депутаты рассмотрят на сессии горсовета 30 января.

Выделенные деньги планируется использовать в течении трех лет. В этом году на устройство веб-сайта White Book направят 200 тысяч гривен, а в последующие два года - по 100 тысяч. 

Чиновники подчеркнули, что целью создания ресурса есть "повышение уровня осведомленности международных партнеров в отношении предприятий города Одессы и их экспортных возможностей".

Также в планах городской власти проведение конкурса "Лучший инновационный проект". На него выделяют 100 тысяч бюджетных средств. Столько же потратят на исследования направлений бизнеса в городе. А еще 200 тысяч потратят на семинары и конференции. Кроме того, одесские предприниматели получат 400 тысяч финансовой помощи на развитие малого и среднего бизнеса.

Отметим, что Одесская область, по данным последних исследований, оказалась в пятерке худших регионов страны, по легкости ведения бизнеса.

Одесские бизнесмены получат от мэрии сайт за 400 тысяч гривен, фото-1

Ранее мы рассказывали вам о том, что Московскому патриархату в Одессе пока "не светит" земля.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесский_регион #бизнес #сайт #400_тысяч_гривен
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...