Новини компаній
16:00, 18 січня 2019 р.

Стоит ли покупать авто из США?

Новини компаній

Автомобильный рынок в нашей стране отличается разнообразием предложений. Но те автолюбители, которые ценят надежность и качество, выбирают автомобили из США. Минусов и рисков в покупке такой машины есть определенное количество, так же как и при покупке подержанного автомобиля из Европы или Украины. Предлагаем более подробно разобраться в преимуществах покупки авто в США.

1.      Высокое качество автомобилей, изготовляемых в США

Все из-за высоких требований американцев к качеству сборки авто и их надежности. Защита прав американских граждан занимает хорошие места, исходя из практики, много компаний понесли ответственность за провинности. Поэтому каждый производитель строго следит за качеством своей продукции, в том числе и автомобилей – совершенствует технические характеристики и качество.

2.      Хорошая комплектация авто

Конкурентоспособность – отличительная черта американского рынка, свидетельством этому является то, что даже самая простая комплектация американского авто намного богаче, чем в европейских. Полным электропакетом оснащаются все модели авто из США – есть все от центрального замка до кожаного салона и титановых дисков. По сравнению с «американцами» европейские авто намного бюджетные в этом плане.

3.      Идеальное техническое состояние

Уровень сервиса и обслуживания авто в США Одесса находится на высоком уровне, поэтому перед продажей автомобили всегда в хорошем состоянии. Кроме этого дороги в стране отличные и водители законопослушные. Если автомобилю меньше трех лет и он имеет пробег меньше 80 тыс. км на него действует гарантия от производителя.  Все поломки, возникшие в период действия гарантии, ремонтируются за счет производителя. Из-за хороших климатических условий кузов авто хорошо сохраняется. Также следует отметить, что американцы вовремя проходят техосмотр и проводят обслуживание авто.

4.     Полная история автомобиля

В США создана специальная центральная база данных, где храниться вся информация об машинах, которые находятся на территории страны. Авто можно пробить по ВИН-коду и получить информацию о владельце, возможных авариях и обслуживании. Это является гарантией того, что доставка авто в США – безопасна по сравнению с европейскими машинами, которые могут быть собраны по принципу «ЛЕГО» из деталей разных машин.

5.     Покупать авто из США просто

Специалисты отмечают, что приобрести американскую машину намного целесообразнее, нежели в салоне или на базаре в Украине. Сделать это просто, зайдя на сайт и выбрав подходящий вариант. Обратившись в специализированную компании можно упростить себе задачу и заказать понравившееся авто из США. Процедура просто, как приготовление утреннего кофе.

6.     Доступная цена

Машины из штатов отличаются демократичной ценой. Американского рынка насыщен, так как производители постоянно выпускают новые модели, но при этом они не повышают цену. Стоимость автомобилей в США почти на 25% ниже европейских и украинских. Это речь идет о новых, а о подержанных машинах можно и не говорить, они в разы дешевле. Если автомобилю от 3 до 8 лет, то его стоимость снижается наполовину

Как видите, может и возникнут некоторые недостатки при покупке авто из США, но преимущества их компенсируют. Ведь, сэкономив достаточно приличную сумму денег, можно приобрести автомобиль в отличном состоянии.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...