• Головна
  • Ветеран АТО написал душераздирающий пост о том, как горсовет "кинул" матерей погибших
14:22, 18 січня 2019 р.

Ветеран АТО написал душераздирающий пост о том, как горсовет "кинул" матерей погибших

Одесские власти выделили землю семьям погибших воинов АТО  на крутом склоне горы и в овраге. Ветеран АТО рассказал, что он думает о "с*ках, которые никогда не нажрутся". 

Об этом Константин Слободниченко написал на своей странице в фейсбуке. 

Константин встретился с матерью одного из погибших побратимов. 

"Еще осенью ей и еще четырем матерям решением сессии Одесского горисполкома была выделена земля под строительство дома. При этом на местности им показали одни участки, на ровной местности, с подъездами, а по факту оформляют на оползневых крутых склонах и в оврагах. Мамы они же доверчивые.... Да и сыновей у них нет уже, чтоб мам своих защитили....", - написал Константин Слободниченко. 

"Слугам народа" мужчина рекомендует отменить все льготы и подавиться ими "до харкоты кровью": 

"Тут споры, крики и случаи из личной жизни на ФБ, там в таком-то городе отказались выдать в кассе автовокзала бесплатный билет по удостоверению УБД, там водитель не пустил в маршрутку и нахамил, там побратима без ноги отказываются в Собесе на очередь на квартирный учет ставить, там мэрия в отказе землю выдать, там больного боевого товарища онкологией врач посылает, там в геокадастре на морозе все. Там, там, там ........ Всё там. У слуг народа. Мне кажется, хочется - да отмените вы на хрен эти льготы. Подавитесь ими до харкоты кровью, вы, наши слуги".

Константин также описал случай, произошедший после смерти его отца, тоже участника боевых действий. После смерти отца выяснилось, что ему положены некие "льготы", однако, от этих "щедрот" семье пришлось отказаться - получить для родного отца все самое дешевое семья посчитала оскорбительным. 

"Мой батя умер ещё за год до нашей войны. Участник БД. И тут бац - оказывается у него льгота. Бесплатное захоронение, бесплатный гроб и бесплатный венок. У нас это тоже есть в правах. Что нам еще надо? Ничего эти суки нам кроме этого не дадут. Зароют только бесплатно. Венок, гроб и крест конечно самый дешевый по тарифу. 

- А можно я доплачу разницу и выберу отцу лучший гроб, крест, венок? 

- Нет. Или дешевый или ни какой", - рассказывает Константин. 

"Как же вы спишете те дешевые? По какой схеме? Когда же вы уже нажретесь, суки ?", - задается вопросом автор поста. 

Обращаясь к побратимам, он предлагает перестать биться, бороться за бесплатный проезд, землю, лечение.

"Я от этих сук устал. Надоело биться головой в это чиновничье-депутатское бездушие. Когда матерям погибших ребят показывают одни участки, а по факту оформляют в оврагах и ямах. То что просить, требовать нам, живым? Все равно нам от них положены дешевые кресты, венки, гробы и могилы. И они знают про это и считают, что с нас и этого хватит. И что с этого еще можно нажиться. Остальным пусть подавяться. Всё равно они никогда не нажруться. Или стрелять их......За матерей своих, за матерей погибших. Не знаю", - пишет Константин Слободниченко. 

Ветеран АТО написал душераздирающий пост о том, как горсовет "кинул" матерей погибших , фото-1

Напомним, ранее мы рассказывали вам о том, что одесские чиновники выдают сами себе премии, а запросы журналистов считают "челобитными"

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#горсовет #чиновники #обман #погибшие #матери #воин #побратимы
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...