• Головна
  • Одесским студентам предложили стать бесплатными титушками
16:05, 15 січня 2019 р.

Одесским студентам предложили стать бесплатными титушками

Одесским студентам-медикам предложили побыть титушками на "мирной акции" в Киеве. 

Об этом сообщает глава пресс-службы ОНМедУ Ярослава Витко в фейсбуке.

Напомним, утром мы сообщали вам о том, что информация о реорганизации Одесского национального медицинского университета подтвердилась. Кабинет министров решил объединить одесский ВУЗ с крымским. Это позволит назначить новое руководство и разрешить проблему со скандальным ректором Валерием Запорожаном. 

Валерий Запорожан, по всей видимости, собирается оспаривать реорганизацию ВУЗа в суде. И для "мирной акции" у стен суда студентам предлагают съездить в Киев. 

"Знаете, что может быть омерзительнее использования админресурсов нечестными руководителями в собственных нуждах? Использование студентов!", - написала Ярослава Витко. 

Она опубликовала сообщения, которые сегодня разлетелись по студенческим чатами от представителей профкома студенчества.  Именно этот «независимый» студенческий орган находится в подчинении и на контроле у ​​Константина Талалаева, считает глава пресс-службы ОНМедУ Ярослава Витко. 

Одесским студентам предложили стать бесплатными титушками , фото-1

"Прежде всего, реорганизация университета это и близко не закрытие учебного заведения. Понятно, что для Запорожана и компании реорганизация учреждения ломает все их преступные планы, отсюда и запугивание сотрудников и студентов закрытием вуза. Во-вторых, предупреждение суда о проведении «мирной акции» попахивает бредом. Какой суд? С какой целью предупреждать? В-третьих, вызывает улыбку формат акции «постоите часок-другой и пойдете гулять по Крещатику». Бесплатная массовка в лице студентов для шантажа правительства?", - рассуждает глава пресс-службы ОНМедУ. 

Также Ярослава Витко задает вопрос, кто спонсирует подобную поездку - не тот ли самый профком, бюджет которого состоит из взносов самих студентов? Она предполагает, что студентов "забыли спросить", хотят ли они из своих взносов профинансировать такую поездку. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ВУЗ #медицинский #медицинский_университет #реорганизация #титушки #Запорожан
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...