• Головна
  • Быстрая и доступная растаможка автомобиля
Новини компаній
14:30, 14 січня 2019 р.

Быстрая и доступная растаможка автомобиля

Новини компаній

Вас интересует вопрос качественного таможенного оформления? Вы хотите снять с учета авто или растаможить? Вы не знаете, какая фирма предоставит доступные услуги? Мы хотим посоветовать проверенную компанию «Prigonyaly»! Не первый год работает и показывает отличный результат. Многие клиенты уже убедились и остались довольны.

Основная функция и главная задача:

Помогает снять с учета и растоможить машины пригнанные с таких стран, как Польша, Литва и Болгария. Все происходит качественно, в короткие сроки, а главное законно.

Где можно воспользоваться услугой?

Растаможка проходит в евротерминале в Одессе. Сама компания находится в центре города, по адресу улица Балковская 97, офис 208.

Вы задаете себе вопрос, почему нужно воспользоваться услугами именно к этой компании?

Давайте обратимся к цифрам. Таможенное оформление занимает всего от 3 до 5 дней с постановлением в МРЭО. Так же сейчас действует выгодное предложение. До 14-го февраля вы можете воспользоваться скидкой в 50 %. После, а именно с 14.02 по 14.05 скидка будет в размере 25 %. Это очень выгодно. Успейте воспользоваться данным предложением.

Вы всегда можете сравнить услуги компании «Prigonyaly» с другими фирмами. Убедитесь сами, что именно «Prigonyaly» предоставляет самые качественные и выгодные условия в таких вопросах как: растаможить авто или же снять с учета авто.

У вас остались вопросы? Возможно, вы хотите проконсультироваться или узнать детали? Тогда не думайте, а сразу звоните или пишите по данному номеру телефона (Viber) +380(93) 089 31 20‬. Вам рады будут предоставить всю необходимую информацию. Вас интересуют общие вопросы по таможенному оформлению? Вам с радостью представят проверенную информацию.

Так же стоит обратить ваше внимание, что растаможка и снятие с учета авто это далеко не все, чем занимается компания «Prigonyaly». Вы можете купить авто на заказ. Конечно же, цена будет намного приятней, нежели в обычном магазине. Более того, компания предоставляет полноценную помощь в выборе автомобиля. Если вы давно хотели хорошую машину по оптимальной цене, то это именно ваш шанс. Не теряйте время, а скорее воспользуйтесь услугами компании «Prigonyaly».

Вы можете не выходя из дома, собственными глазами увидеть, чем конкретно занимается данная компания, какие предоставляет услуги, какие продает машины. Сделать это можно пройдя по ссылке https://www.instagram.com/prigonyaly/?hl=ru. Что вас ожидает? Реальные фотографии и видео, честные отзывы, новая информация! Если вы подпишитесь, то всегда будете оставаться в курсе всех новинок и обновлений. Так же можно в любой момент задать вопрос и получить развернутый ответ.

Вы еще сомневаетесь, стоит ли воспользоваться услугами данной компании? Многие уже рискнули и стали постоянными клиентами. Время действовать и менять свою жизнь в лучшую сторону! Хватит переплачивать за некачественные услуги! Воспользуйтесь предложениями от компании «Prigonyaly» и вы точно останетесь довольны. Помните, что с данной компанией, больше не нужно переживать за качество работы. Именно сейчас самое лучшее время для покупки отличного автомобиля, заказа растаможки автомобиля или же снятия с учета авто. Решайтесь и получайте комфорт за доступные деньги.

Желаем вам хорошего настроения и продуктивного сотрудничества, вместе с компанией «Prigonyaly». Вы не пожалеете о своем выборе, мы гарантируем!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...