• Головна
  • Одесская депутатка ведет мероприятия против буллинга и призывает бить детей, - ФОТО
15:25, 6 січня 2019 р.

Одесская депутатка ведет мероприятия против буллинга и призывает бить детей, - ФОТО

Депутат одесского городского совета, которая рассказывает школьникам, что буллинг - это плохо, похвасталась что бьет своих детей и советует так делать всем. 

Скандальные посты Ирина Куценко (Есинович) опубликовала в фейсбуке. 

Напомним, депутатка Ирина Куценко (Есинович) "знаменита" фотографиями с корпоратива в красной пилотке, нецензурными жестами в адрес журналистов, а также своим хамством в адрес активистов, протестующих против строительства "собачатни" на мемориале 411 батареи и требованиями, чтобы полиция активнее избивала активистов. Мужа Ирины Куценко "облагодетельствовал" лично мэр, предоставив ему на льготных условиях помещения в школах под бизнес

Похоже, депутатка, утверждающая, что она по образованию юрист, не знает о законе о предупреждению домашнего насилия. И не подозревает, что за такие действия в отношении детей предусмотрена ответственность. 

Пост о пользе избиение детей депутатка опубликовала 27 ноября. 

Одесская депутатка ведет мероприятия против буллинга и призывает бить детей, - ФОТО , фото-1

При этом Ирина Куценко не только депутатка одесского горсовета от партии "Доверяй Делам", но и член депутатской комиссии по социальным вопросам.

Недавно в Одессе проходило мероприятие о недопущении буллинга, физического и эмоционального насилия в отношении детей. Она была спикером этого мероприятия.  

На сайте мэрии указано, что с 26 ноября по 11 декабря в городе проводилась акция "16 дней против насилия". То есть, пропаганду домашнего насилия депутатка развернула как раз на второй день акции. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Куценко #Есинович #депутатка #скандалистка
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...