• Головна
  • Стрельбу в одесском клубе «Беллини» устроили служители Беса
12:20, 11 грудня 2012 р.

Стрельбу в одесском клубе «Беллини» устроили служители Беса

По словам источника газеты "Сегодня", бандиты из Полтавы приехали в Южную Пальмиру реализовывать криминальную схему по "серому" импорту

Оба преступника, которые устроили стрельбу в ночном клубе Одессы, ранее нарушали закон — Роман С. был судим за грабеж и разбой, а на Владиславе до сих пор «висят» два уголовных дела по экономическим преступлениям.

ЧИТАЙТЕ: Кошмар в «Беллини». Хроника событий

По версии милиции, оба полтавчанина приехали в Одессу заключать сделку с неким предпринимателем. Как сообщил «Сегодня» источник в ГПУ, стрелки принадлежат к бригаде крупного криминального авторитета и вора в законе из Полтавы Вячеслава К. по прозвищу «Бес».

«В Одессу они приехали реализовывать криминальную схему по «серому» импорту через Южную таможню. Об этой сделке и шла речь в милиции. Однако расслабились в баре и начали стрелять», — пояснил наш собеседник. Сейчас стрелки находятся в ИВС, в отношении них открыто уголовное производство по статье «Умышленное убийство». Им грозит пожизненное лишение свободы.

Напомним, в ночь на воскресенье в центре Одессы застрелили двоих человек, еще трое – получили ранения и были госпитализированы. У стрелка из Полтавы изъяли удостоверение сотрудника Антикоррупционного комитета Украины.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...