• Головна
  • Ссора из-за денег привела к трагедии в Одесской области, - ФОТО, ВИДЕО
11:14, 3 січня 2019 р.

Ссора из-за денег привела к трагедии в Одесской области, - ФОТО, ВИДЕО

Житель Арцизского района Одесской области подозревается в убийстве 69-летнего мужчины, который жил по соседству с парнем. Причиной послужил конфликт из-за денежного долга. Подозреваемый разбил одинокому пенсионеру голову черенком от лопаты, забрал 55 гривен и пошел домой.

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Одесской области.

"Погибший - бывший военный - после выхода на пенсию почти ни с кем не общался, кроме как с одним ранее судимым за кражу молодым, живший по соседству. Парня часто видели у пожилого мужчины за работой, а несколько месяцев назад они якобы поссорились из-за того, что пенсионер обвинил знакомого в краже 15 тысяч гривен, 10 из которых тот якобы впоследствии вернул", - рассказали в полиции.

20-летний парень признался в содеянном. По его словам, пострадавший якобы сам набросился на него с палкой, требуя вернуть долг в сумме пяти тысяч гривен.

"Выхватив черенок, парень побежал за мужем в летнюю кухню, где тот попытался скрыться. Уже там он несколько раз ударил пострадавшего по голове, забрал из кошелька, который лежал на столе, 55 гривен, оставил черенок в туалете и пошел домой", - добавили в полиции.

Напомним, в Одесской области парень подозревается в жестоком убийстве по пьяни из-за дров.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#убийство #Одесская_область #нацполиция
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...