Реклама
11:04, 3 грудня 2012 р.

Суд над проектами

Реклама

Интернет вмещает в себя огромное количество разнообразных информационных сайтов, форумов, обсуждений и прочие. Цель некоторых сайтов состоит в оценке работ, проектов людьми, которые считаются компетентными в таких вопросах. Одним из основных и самых посещаемых сайтов считается проект студии под руководством Артемия Лебедева бизнес линч.

Основная функция этого проекта состоит в том, что пользователи могут присылать сюда свои художественные работы, иллюстрации, оформление сайтов, логотипов компаний, различные дизайнерские проекты. Работы присылаются одним файлом с прикрепленным изображением. Сотрудники студии изучают предоставленную работу и производят ее рецензирование. Рецензии подразделяются по специальным рубрикам, которых насчитывается около сорока.

Когда пользователь добавляет работу на рецензию, он может указать, чью именно рецензию из сотрудников он хотел бы получить. Иногда в рецензию могут внести поправку после того, как она была уже опубликована. Можно выделить две категории пользователей, которые размещают работы для получения рецензий. Одни из них присылают только свои авторские проекты, другие выставляют чужие работы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...