• Головна
  • Зеленский провел в Одессе концерт "Квартал 95" и ответил на вопросы зрителей о выборах
15:00, 29 грудня 2018 р.

Зеленский провел в Одессе концерт "Квартал 95" и ответил на вопросы зрителей о выборах

Зеленский провел в Одессе концерт "Квартал 95" и ответил на вопросы зрителей о выборах

27 декабря в рамках масштабного предновогоднего тура в Одессе с благотворительным концертом выступили артисты студии «Квартал 95».

Социальный был концерт рассчитан на те категории населения, которым билет на шоу не по карману. Это ветераны, бюджетники, врачи и педагоги. На концерт в Одессе также пригласили родителей пленных моряков.

По словам руководителя студии «Квартал 95» Владимира Зеленского, такие концерты для коллектива являются нормальной практикой, и артисты готовы отработать 22 концерта в 11 городах, чтобы люди смогли увидеть шоу в живую.

Также Владимир Зеленский рассказал о том, какие проекты были приоритетными в 2018 году:

«Наши проекты, в них от каждого из нас есть частичка сердца. И очень много мозга там задействовано, и много физических сил потрачено. Хотя, потрачено – не справедливо сказано. Вложено. В этом году много сил вложили в «Женский квартал» и «Слугу народа 3». Это все в процессе. Продолжает двигаться. И главное – полнометражный фильм «Я, ты, он, она».

Зеленский провел в Одессе концерт "Квартал 95" и ответил на вопросы зрителей о выборах, фото-1

Естественно, и зрителей, и журналистов волновал вопрос, будет ли Владимир Зеленский баллотироваться на пост президента Украины. Артист отшучивался на протяжении всего концерта, задавая залу встречный вопрос: «А хотите ли вы, чтобы я пошел?». Пока Владимир Зеленский говорит, что не принял для себя окончательного решения. Ведь предвыборная кампания официально не началась и время еще есть.

«Идея создания движения слуга народа появилась, наверное, год назад. Какие-то люди решили оформить партию «Слуга народа» - мы не дали им этого сделать, потому, что это наш бренд и наша партия. Появились мысли в связи и с этим тоже. Если ты действительно можешь что-то сделать, как-то помочь, то надо это делать. Это социальная часть нашей жизни. Есть бизнес телевизионный. Есть хобби большое – это «Вечерний квартал», где, работая на сцене, получаешь удовольствие. И есть социальная миссия, которая есть у каждого человека. В моей жизни наступил момент появления этой третьей составляющей», - сказал Владимир Зеленский.

Ранее стало известно о том, что по данным всеукраинского опроса, проведенного Киевским международным институтом социологии в конце ноября – начале декабря, Владимир Зеленский на втором месте президентского рейтинга среди тех, кто готов проголосовать. Его готовы поддержать 14,6% уже определившихся с выбором украинцев. Первой идет Юлия Тимошенко (21,2%). А вот действующий президент, Петр Порошенко, занимает третью позицию с 11,6% поддержки.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...